Аноним НаВсеГда• 04 октября 2015

Я в шоке, разве такое бывает?

Прочитала сегодня новость, что некоторые женщины узнают, что беременны только во время родов. У кого такое было? Это нереально.
Запасная спина• 04 октября 2015
насмішили
Смешнюча• 04 октября 2015
Та ну прямо..
Мини-бикини• 04 октября 2015
Нереально, но случай такой я знаю((( у девочки в общаге так было, пьянки постоянные, и живот заболел. В скорую забрали а через день звонят её парню, папаша поздравляем с ребеночком
автор Аноним НаВсеГда • 04 октября 2015
https://deti.mail.ru/pregnancy/rody-bez-beremennos... читайте сами
Стеклянная мышь• 04 октября 2015
Бывает. Как темы почитаешь - у половины советчицы так.
автор Аноним НаВсеГда • 04 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
насмішили

https://deti.mail.ru/pregnancy/rody-bez-beremennos...
автор Аноним НаВсеГда • 04 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Та ну прямо..

scully768007• 04 октября 2015

но у меня есть знакомая, у которой месячные были, хотя она месяца 3-4 была беременной и из-за месячный даже не подозревала об этом!
Запасная спина• 04 октября 2015
ну хіба що дуже повні жінки можуть незамітити що вагітні
автор Аноним НаВсеГда • 04 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина

я теж так думаю, просто сама я худенька і те що прочитала призвело на мене дуже сильне враження. Про те що не догадуються на перших місяцях вірю, ну а потім як не помітити.
Безберлоги.ру• 04 октября 2015
По ТLC был цикл передач ’Я не знала, что беременна’, там такое было - на грани фантастики. И не толстели, и месячные, и чего только не было.
Берюковна• 04 октября 2015
у меня соседка в 46 лет так родила. Поэтому не удивляюсь.
У нее была болезнь, где то вод собиралась,не буду врать... короче начались схватки,забрали в больницу,думали приступ, там и родила, потом в роддом перевели.
Oriffa• 04 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
а живот ее где был все это время?)
Обращеница• 04 октября 2015
Ответ дляМини-бикини

я тоже слышала про такие реальные случаи. обычно так бывает если женщины полные и невнимательные
Мама Чели• 04 октября 2015
у нас на работе такой случай был в 2001 г. привезли в гинекологию женщину с сильными болями по скорой. диагноз - апоплексия яичников. при осмотре на кресле - раскрытие 4 пальца - то есть схватки у нее, рожает.... и она не знала что беременна. 38 лет, очень полная, с 20 лет замужем, беременность не наступала. долго лечилась и в итоге смерилась с бесплодием. постоянные сбои цикла, месячных могло по пол года не быть. поэтому на их очередное отсутствие внимания не обратила. на какие-то там шевеления внимания не обращала (кстати полные женщины шевеление ощущают слабее), думала газы.... вот так вот. родила здорового ребенка. когда ее везли в операционную (род. зала то нет, в род.дом довести бы не успели) она только и повторяла - что я на работе скажу))) главное - не мужу, не родственникам, а - на работе))
--Елена--• 04 октября 2015
Сегодня стояла на остановке и рядом стоял ребенок,девочка ну максимум лет 10 с реально беременным животиком,думаю с возрастом фигура может не изменится и тогда вполне возможно не заметить.
--Елена--• 04 октября 2015
Ответ дляАлгонавт
Я думаю ,шок у человека))ушла на больничный на 3 года))
Обращеница• 04 октября 2015
Ответ дляOriffa
а живот ее где был все это время?)

бывает такое. живот очень маленький, ребенок внутри располагается. и если женщина полная, то это не заметно
Люблю порядок• 04 октября 2015
Ответ дляscully768007

я тоже узнала о Б на 3 мес .Месячные шли до 4))
Люблю порядок• 04 октября 2015
Ответ дляОбращеница

у меня маленький был живот )заведующая мне на 9 мес кричала каких здесь 9 максимум 7 мес ))
Мама Чели• 04 октября 2015
Ответ для--Елена--
да, конечно шок))) как сейчас помню ее с лялькой закутанной в больничное одеяло, когда в род.дом переводили... эти счастливые и одновременно ошалевшие глаза....
автор Аноним НаВсеГда • 04 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

у меня тоже в родзале врач говорила, что плод маленький, потому-что когда я ложилась то реально живот был меньше, но я знала что беременна, в итоге дочурочька 3800 родилась))
Самохвалова• 04 октября 2015
Есть целый сериал на Дискавери документальный «Я не знала, что беременна», но это пол беды, недавно появился новый сериал «Я не знала, что беременна дважды», т.е. побывав единожды в такой ситуации, некоторые попадают так вторично. В основном в группе риска полные женщины с нерегулярными месячными, на толстых беременность не видно, месячные часто с перебоями по пол года, поэтому их отсутствие не смущает. Одна рассказывала, что не было 9 месяцев месячных, вес не увеличился, когда начал болеть живот подумала, что месячные пойдут наконец то, а это оказались роды.
Фрося_Бурлакова• 04 октября 2015
вы еще не видели передачу по тлс ’я не знала, что беременна’)))
Люблю порядок• 04 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

У меня просто реально маленькая родилась )2550)и живот был очень маленький у меня как то пошло в круговую будто все в бока а не в живот ))а когда родила и приехала домой многие удивлялись когда успела выносить )была еще зима плюс мал живот и зимняя одежда под ней не особо видно было)
Люблю порядок• 04 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
я видела )))была в шоке ))
Бывшая блондинка• 04 октября 2015
Ответ дляМини-бикини

История реальная.
В местную детскую больницу привозят с болями в животе девочку 14 лет.
Как положено вызывают хирургов,делают ренген.Ничего страшного не находят,и оставляют до утра наблюдаться.
Когда через пару часов в ординаторскую влетает медсестра и кричит что девочка рожает!
Вызывают скорую и везут в роддом где благополучно девочка рожает мальчика!Вполне здорового и доношеного.Родители абсолютно нормальные люди, в тихом шоке.К слову нужно сказать, девочка крупная..
Но!Самое смешное начинается утром, когда получали по шапке хирурги!Когда посмотрели ренгеновский снимок,в тазу четко было видно головку ребенка!!!
Ржала с них вся больница!
История реальная повторяю,слышала ее от двух врачей,которые там работают.
РозаЛюксен• 04 октября 2015
Ответ дляscully768007

У меня месячные так были, перкратились - когда услышала шевеление плода.
Самохвалова• 04 октября 2015
Ответ дляOriffa
а живот ее где был все это время?)
Я не медик, но иногда по разному матка располагается в животе, и при нормальном развитии и размерах матки внешне живота не видно практически, даже у относительно худых. Я насмотрелась сериала о не знавших о беременности, были и такие случаи, особенно у кого очень крепкий пресс, много в спортзале занимаются и живота не видно.
Screenshifango• 04 октября 2015
У мужа на работе так уборщица родила. Взрослая баба за 40, уже есть дочь взрослая. Вообще тетка не знала, что беременна - у нее диагноз был - миома. Думала всю беременность, что опухоль разростается. А месячных нет - ну типа климакс. Рожать в сортире рабочем начала, девочка-медсестра из производственного медпункта, которая максимум мужикам-рабочим давление меряет и аспирин выдает от температуры, ВНЕЗАПНО принимала роды, хехе).