Непонятно• 12 октября 2015

Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???

Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
руслана• 12 октября 2015
Ответ дляS-a-h-a-r-o-k

напишите в личку. плывет лишний адвент календарь барби (по распродаже с тойс русс покупала). Задвоился заказ в корзине
я отписала Вам в личку за календарь

Утка_в_тапках• 12 октября 2015
Ответ дляOksana_Oleg
Девченки, ну киньте ссылку на щенячий патруль. Пожалуйста! Кто поможет купить?

выбирайте
https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_3?url=se...
Oksana_Oleg• 12 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

выбирайте

Спасибо большое!
Меня не звали• 12 октября 2015
Ответ дляАдминко
пока присматриваюсь.Для своих двоих,крестницы,двух племянников.Возраст от двух до 6 лет.Пока в планах наборчик с инструментами ’Тачки’,касса и тележка с продуктами,Барби(как без неё),книги(хочу огромную картонную от ’Розумной дитини)и лабиринтовскую книгу-панораму о 1812 годе,ищу калейдоскоп качественный и красивые пазлы диснеевские.
В пятницу увидела книжку от Розумнои дитини за 700 грн и обалдела :((((((((((((((
Админко• 12 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
а чего так? Я знаю цену.Она того стоит.У меня старший на ’Первой книге умного ребёнка’ вырос,ещё и младшей доце досталась в отличном состоянии.Теперь для крестницы хочу ’Заниматику для умного ребёнка’.Это хорошее и правильное вложение в развитие детей.С отличным результатом.Не все могут потянуть,это да,но ’по одёжке протягивай ножки’.
Ещё очень хочу на Мыколая и НГ от ’Бино’ музыкальные инструменты( типа маракеш,звоночков) и палатку для игр дома. Биновское качество неубиваемое.
Звоночек• 12 октября 2015
Ответ дляНепонятно
в мене синочок ще не придумав
5 років
може ви щось порадите
Щось з улюбленим героєм в 5 років він вже явно є) Он у знайомої навіть труси і ті з тачками і носки в малого і колекція всіх машин. То дивлячись що є і що любить. Конструкторів зараз валом є і машин також на будьякий смак і гаманець. З 5 років вже можна конструктори типу юний електронщик де машинки збирати по схемам .
Меня не звали• 12 октября 2015
Ответ дляАдминко
книга дорого стоит как для меня. но качество отменное! Вот ищу заменители-аналоги так сказать

Админко• 12 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
появились подделки,но это по мне жах и по художникам, и по картону, и по печати - бледненько.
Меня не звали• 12 октября 2015
Ответ дляАдминко
а где глянуть эти подделки?
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляMushtarda
купила:
Я отстала от жизни , что это за мальчик в скафандре и птица ? Это какой то мультик ? И где вы без зубика брали ?
КатринGn• 12 октября 2015
Ответ дляOksana_Oleg
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 12 октября 2015
девочки, у кого дочки любят Littlest Pet Shop, где поискать наборы по хорошей цене? Дочь просто фанатеет от этих фигурок, а цены на них ну совсем не божеские((. Кошки нужны, может кто поделится ссылками?
Без Баяна• 12 октября 2015
Одну часть заказала, уже плывёт.
А теперь нужны мне ещё Роли Робокар 2 шт, вот и думаю стоит ли покупать оригинал или можно найти хорошую копию?
Без Баяна• 12 октября 2015
Племяшке и дочке подруги тоже уже заказала кукол
vitusia• 12 октября 2015
девочки подскажите где найти вот такой Star Wars Hasbro светящийся меч звездные войны по вменяемой цене , а то самый дешевый у нас 780 грн(((((
ostarolad• 12 октября 2015
Ответ дляИМХОля
А посоветуйте что-то мальчику 4 лет?
Треков хот вилз нет. Лего дупло етсь, но играет не охотно
Чтоб взять? Предпочтений нет вообще

http://www.amazon.com/gp/product/B00GAN7XVU?psc=1&... Очень классная машинка, свет, звук, быстро ездит. они бывают разные. Могу помочь выкупить
Откушу что там торчит• 12 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и на Мыколайчика 2 динозаврика для мальчишек поменьше...
киньте ссыль плиз или что за фирма?
ostarolad• 12 октября 2015
Ответ дляvitusia

Выбирайте :)
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-...
znumi• 12 октября 2015
Ответ дляЛапка

мне нравится смотреть как у ребенка горят глаза, когда она сидит под елкой и копается в подарках))
никто не говорит о том, что подарки должны быть по 100 уе. дарим 1 большой и дорогой подарок, остальное это наборы для творчества, книжечки, пазлы и т.д. все это пакуется красиво и у ребенка вызывает дикий восторг. мне нравится дарить ребенку радость)

Я теж так роблю, моя так любить копатися в цій купі подарунків! І не має значення, скільки там коштує кожен з них, можна покласти і багато різного недорогого. Я навіть заколочки клала, бантики, розмальовки, набори різні для творчості, як додаток до основних подарунків. А ще, частину вона замовляє, що саме хоче, а частину сюрпризом йде.
Правда, так рано я ще не думаю про подарунки, як правило, десь в листопаді тільки.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
киньте ссыль плиз или что за фирма?

V Tec. есть здесь в продавалке, есть на амазоне, на тойрусе.
Наташик• 12 октября 2015
Удалено администрацией...
Кнопус• 12 октября 2015
Ответ дляvitusia
Цитата:
девочки подскажите где найти вот такой Star Wars Hasbro светящийся меч звездные войны по вменяемой цене , а то самый дешевый у нас 780 грн((
Они и на амазоне дорого
Кнопус• 12 октября 2015
У нас на Николая не принято дарить подарки, только сладости, а на НГ сыну заказала лего ниндзяго черный дракон, дочке хочу кухню и синтезатор витеч ( уже купила)
znumi• 12 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
как то тут читала , советовали дарить микроскоп, действительно детям интересно
взяла себе на заметку
и тут сын 5 лет говорит
хочу чтоб дед мороз принес мне МИКРОСКОП!!!
я обалдела просто) как мы совпали)
если кто знает бросайте ссылками

У нас мікроскоп так і стоїть. В перший день порозважалися, і все.
Правда, дочка сама не просила, це родичі подарували.
Я в дамках• 12 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вот наши подарки 10 октября на 6 лет , все понравилось очень . 1) набор лего классик на 1500 деталей, 2) 2 бластера нерф 3) трансформер динозавр машина ( взял в садик , понравился , хотя он вроде как взрослый для него ) 4) плей до праздничный торт , тоже купила из за цены 7$ с копейками , но очень понравился , сидел играл. Теперь у меня все в лего и в пластилине, и в пулях

а сколько стоит лего классик, где Вы заказывали?
Ло Шарик• 12 октября 2015
Ответ для90x60x90
У дочек еще дни рождения до Нового года, так что мне подарков нужно вагон и маленькая тележка :)

у моего 29го декабря, для меня этот период бешеных трат, поэтому готовлюсь заранее, в этом году еще и 5 лет, пообещала аниматоров в ДС и ДР в кафе, очень просит
Послушная• 12 октября 2015
Девочки, а подскажите, может где видели скидки на окно дупло.
znumi• 12 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
Народ, а что мелкого-символичного подарить детям друзей и т.д.?

Дивлячись, наскільки символічне, який бюджет? Якщо зовсім символічне, то можна навіть закладки до книжок, наклейки, прості розмальовки.
Якщо трошки більше, то пазли, набори для творчості, настільні ігри, різні книжечки, розмальовки (зараз є дуже цікаві варіанти: ’невидимки’, водяні тощо), аплікації, можна навіть просто набір хороших олівців чи фломастерів. Це якраз те, що більш-менш універсально, і висока ймовірність, що сподобається. Хлопчикам ще можна машинки, дівчаткам ляльки. Це більш-менш універсальні речі, які швидше за все сподобаються, будуть користуватися. Я б не стала дарувати щось таке більш конкретне дітям, про інтереси яких мені нічого не відомо.
Ло Шарик• 12 октября 2015
Ответ дляMushtarda
купила:

ух ты, понравился первый робот, рюкзак и дракон, сдавайте где брали
Лапка• 12 октября 2015
Ответ дляznumi

согласна. я часто захожу в магазины канц.товаров и пошла искать. еще киевлянам можно в Ашане поискать. разные точилки в виде животных, пенальчики, альбомчики.. в Ашане как то покупала книги диснеевские (издательство Егмонт) по 16 грн.