Непонятно• 12 октября 2015
Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???
Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
Apassionata• 12 октября 2015
Ответ дляvitusia
девочки подскажите где найти вот такой Star Wars Hasbro светящийся меч звездные войны по вменяемой цене , а то самый дешевый у нас 780 грн(((((
Они такие тяжёлые :(( Посоветую прежде чем покупать, посмотреть их в магазине, сможет ли ребёнок держать одной рукой.
Вилами по воде• 12 октября 2015
Ответ дляcool_sun
на амазоне правда по 5 бывали, но сейчас там дороже
спасибо
перший робот - Беймакс з фігуркою Хіро Камада (з мульту Місто Героїв, брала на амазоні)
наплічник з ланч-сумочкою з Майлсом (як і самого Майлса з птахом - вони з одного мульту) - на діснеї
дракон (великий) на амазоні - дихає підсвіченою парою (там спец.резервуар є для води)
на продаж маю такого дракона зі стрілялкою (простіший і менший за розміром)
Выступаю Я.• 12 октября 2015
На новый год заказ велик, есть беговел теперь хочет велик.
за неделю до НГ день рождения у него 3 года будет, так что голову ломать всегда приходится...
Борщец• 12 октября 2015
О, наконец-то единая тема ))) подпишусь, спасибо!
из того, что мне с анонсами скидок попадалось:
здесь много подборок по игрушкам с Амазона и Тойсруса,
здесь про куколки Евер Афтер и приколы к ним
Ответ дляЛо Шарик
ух ты, понравился первый робот, рюкзак и дракон, сдавайте где брали
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
а сколько стоит лего классик, где Вы заказывали?
вот тут заказывала этот набор
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 октября 2015
Ответ дляЧерника86
Уже наметила 2 подарка для сына: деревянная игра с молоточком DJECO Трнспорт (машинки наше все:) и набор с массой для лепки Tutti Frutti с фруктовым запахом Пиццерия или Гамбургеры на смену нашему набору плей-до Кексики. Очень он любит лепить и готовить:) Под вопросом второй робокар, Поли уже есть. А так, конечно, поле еще не паханое: 4 крестников на двоих с мужем, к НГ уже будет 5 племянников (ожидаем пятого:) Караул:)
у нас есть такой набор как ц вас на ф1
сыну 3 года было ему кресный подарил
крутая штука!
там действительно дя творчества
инструкциями не пользуется, свои супер мега машины придумывает
правда гвоздики растеряли)
сыну 3 года было ему кресный подарил
крутая штука!
там действительно дя творчества
правда гвоздики растеряли)
Ло Шарик• 12 октября 2015
Ответ дляMushtarda
спасибо за идеи, пошла еще помониторю, а то пока хватило фантазии на 1 джип от меня, 1 рабочую машину от тети и набор роботов от крестной
Ответ дляАдминко
пока присматриваюсь.Для своих двоих,крестницы,двух племянников.Возраст от двух до 6 лет.Пока в планах наборчик с инструментами ’Тачки’,касса и тележка с продуктами,Барби(как без неё),книги(хочу огромную картонную от ’Розумной дитини)и лабиринтовскую книгу-панораму о 1812 годе,ищу калейдоскоп качественный и красивые пазлы диснеевские.
Посмотрите пазлы Ravensburger - качество отменное, и много диснеевских персонажей!
Бюст Березуцкого• 12 октября 2015
Девочки, кто знает - подскажите, пожалуйста!
Встречала в инете настольную игру, по типу морского боя, только там вроде танки были... Не помню названия ((((
Перемелица• 12 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
прямо под елочку?:)
Под двери, она же живая, ночью не будет в коробке сидеть тихо:)
Ло Шарик• 12 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
Я тоже немного обалдела от количества подарков на одного ребенка. У нас будет 1 подарок - от родителей. Бабушки может че-то подарят, а может и нет
я покупаю и выбираю ребенку подарки сразу на 2 праздника, у него ДР 29го декабря, не хочу чтоб у него были потом ассоциации, что из-за НГ испорчен ДР, или наоборот. плюс мои родители тоже просят чтоб я сама выбрала для него подарок ОТ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ, на оба праздника. вот тебе сразу и минимум 4 игрушки выходит, а еще есть дядя и тетя
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у нас есть такой набор как ц вас на ф1
сыну 3 года было ему кресный подарил
крутая штука!
там действительно дя творчества
правда гвоздики растеряли)
сыну 3 года было ему кресный подарил
крутая штука!
там действительно дя творчества
правда гвоздики растеряли)
Вот и я только восторженные отзывы о нем слышу! Есть еще такой же набор для девочек - с цветочками
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
девчёнки, а подскажите: доставка этой каталки дорого будет стоить? ничего пока в этом Амазоне не понимаю...
Мама Чели• 12 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
V Tec. есть здесь в продавалке, есть на амазоне, на тойрусе.
Дякую вам за ідею
Накуплю динозавриків на весь наступний рік. А вони якісь звуки продукують?
Ответ дляЛо Шарик
наступного року вийде третя частина мульту *Приборкати Дракона*
ми цей мульт дуже любимо, тому дракон буде актуальним і після Свят (тобто можна приховати на потім :)
Меня не звали• 12 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
дяди тети у нас точно не дарят :(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 октября 2015
Ответ дляМама Чели
Дякую вам за ідею
Удалено администрацией...
Я в дамках• 12 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
вот тут заказывала этот набор
Спасибо. не могу туда зайти, сколько он стоит, может не стоит и искать.))) Что с него можно строить, домики?
Налетчица Муся• 12 октября 2015
Ответ дляЧерника86
Что это за набор? Дайте ссылку
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
стоит 1559 грн , деталей 1500 ( это много) , строить можно все , что хочешь. На некоторые фигурки в коробке инструкция есть
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Вот
ШопоГоличка• 12 октября 2015
Девчонки, а посоветуйте велик двухколесный з запасными колесами на 3+ года
Губы рыбы• 12 октября 2015
Спасибо за тему
может у кого еще адвент календарь лишний есть, напишите в личку
спасибо
Я в дамках• 12 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо, много в смысле слишком, или как раз то, что надо?)))
Сметчица• 12 октября 2015
Ответ дляМухтар
вот есть и цена за такое количество вроде ниче
спасибо машинками запаслась треки ищу сын такой хочет
а у нас в эпицентре цены жуть