Непонятно• 12 октября 2015

Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???

Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
Я в дамках• 12 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вот

ух ты! я думаю и для 13 лет интересно будет, и для родителей?))

Yulyas85• 12 октября 2015
а коляски для кукол на амазоне есть?
Ноу коммент• 12 октября 2015
Купила малой Гебби на русском.
DaryaSink• 12 октября 2015
Ответ дляЧерника86

Вот и я только восторженные отзывы о нем слышу! Есть еще такой же набор для девочек - с цветочками
Боже, какая прелесть! Нам такой ооочень срочно надо! не нашла на какой странице обсуждался наборчик - скажите название пожалуйста и где заказывают?
фрау Гитта• 12 октября 2015
У кого-то будет в наличии адвент-календари лего? И с Барби?
Залетная Я тут• 12 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
А кто-то брал такой набор для разукрашивания машинок?
http://www.amazon.com/Hot-Wheels-Airbrush-Auto-Des...
1. Толковый?
2. А как с расходниками - докупать?
3. Соклько может завесить?
4. Машинки в комплекте идут?
5. Машинки потом перекрашивать можно?
Я заказала,жду.Большие надежды на этот набор)
Борщец• 12 октября 2015
Ответ дляСметчица
спасибо машинками запаслась треки ищу сын такой хочет http://www.amazon.com/Hot-Wheels-Nitrobot-Attack-T...
а у нас в эпицентре цены жуть

на Амазоне был по 9 дол

Черника86• 12 октября 2015
Ответ дляDaryaSink

Написала Вам в личные сообщения
Меня не звали• 12 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а сколько ребенку лет? во сколько обошлась доставка?
Сигарный шланг• 12 октября 2015
Я уже летом купила
Черника86• 12 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Что это за набор? Дайте ссылку

Это DJECO Деревянная игра - аппликация с молоточком Сад цветов. Напишите мне в личные сообщения, пожалуйста.
Сигарный шланг• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочки, май литл пони не видели на сейлах??!

литил пони еще 2 месяца назад заказала на Тойсрус, за 3$, рейнбоудеш с заколками, тогда была распродажа
stasя• 12 октября 2015
Ответ дляЧерника86

Написала Вам в личные сообщения
И мне в личку
Глаголица• 12 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А моя домик Пеппы заказала, но цены на неё
Может кто видел по хорошей цене, киньте ссылки. Может кто брал уже, сколько по весу выходит?
домик пеппы 1,5 кг
Подмигашка• 12 октября 2015
Девочки,моей даме будет 9 лет! Вот не знаю я что по елочку положить? У нас еще ДР 10 января!Просит РЕБЕРНА (эта кукла 100 у.е стоит ну не могу я сейчастакие деньги отдать за куклу! Может посоветуете что преподнести?
Сладкий лимончик• 12 октября 2015
Ответ дляГлаголица
домик пеппы 1,5 кг

о про пеппу я тоже думала, а какая его цена сейчас ?
у нас если плаймобиловский такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html но Пеппу конечно очень хочет
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Спасибо, много в смысле слишком, или как раз то, что надо?)))
много - это хорошо, строй что хочешь , но у меня ребенок сам просил много лего. У нас есть лего сити арктический самолет , ну собрали мы его один раз, поигрались , разобрали, опять собирать один и тот же самолет уже было не интересно , поэтому сын выдумывал всякие машины , постройки . Поэтому именно для нас просто набор деталек - это супер, но все детки разные. Сыну 6 лет
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках

для 13 лет не знаю, смотря какие интересы у ребенка
Меня не звали• 12 октября 2015
а какие наборы плей до хороши? Мальчику 4,5 года. ничего из такого у нас еще не было

Престидижитатор• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
А мой попросил конструктор дракона и чтоб с крыльями. Черт его знает, где искать.
Ну и плюс машинкиииии. Но то проще - куплю очередной хот вилс, и деть доволен.

Мой тоже любит эту этих драконов, вроде бы Фабрика героев в Лего называется, посмотрите.
Налетчица Муся• 12 октября 2015
Ответ дляЧерника86

Написала Вам в личные сообщения

и мне напишите
Apassionata• 12 октября 2015
Ответ дляПодмигашка

Не нужно реборна, детям они очень недолго интересны. Тем более в 9 лет. На реборнов есть свои покупатели, как правило, бездетные дамы в возрасте за 40.
dasha2212• 12 октября 2015
Ответ дляЧерника86

открываюсь
mademuazzelka• 12 октября 2015
Ответ дляЧерника86

У нас с 1,6 пошли всякие развивающие игрушки DJECO: кубики, дуо-пазлы, рыбалка, магнитные животные. Особенно рыбалка и кубики!А сейчас лото в активном пользовании.

ООО
У нас тоже много игрушек Джеко
Не хотите поменяться чем нибудь??
Продавать жалко, да и в пол цены не виду смысла
А новое не дешевое
Ольга1992• 12 октября 2015
Ответ дляlorsik
Младшенькой плывут подарки: набор Дора с лошадкой, набор доктора с машиной Скорой помощи, и адвент календарь с Барби. А сыну что заказать, ума не приложу, ему 12, игрушки не особо интересны уже
можете дать ссылочки на то что купили младшенькой?
13чудоСВЕТА• 12 октября 2015
Ответ дляНочка
я ничего не думаю, слежу на Советчице на ссылками и покупаю )))) вот уже 3 набора Крайолы едет.
жду пока подешевеет вот такой набор
http://www.amazon.com/gp/product/B00MELWO7U?psc=1&...

Можете дать ссылочки на крайолу?
Черника86• 12 октября 2015
Ответ дляmademuazzelka

ООО
У нас тоже много игрушек Джеко
Не хотите поменяться чем нибудь??
А новое не дешевое

Извините, запасы наши пока не думаю продавать/менять, так как есть планы на 2-го ребенка
Сыну сейчас уже 3,4 - из тех развивалок, что на фото уже вырос:)
mademuazzelka• 12 октября 2015
Из DJECo могу еще порекомендовать
Тактильное лото
И тактильный пазл(животные с кусочками меха, шкурки и т д)

Ребенку 2,5 осень нравиться
777alena• 12 октября 2015
Ответ дляНочка
жду пока подешевеет вот такой набор

а дочка сложные разные браслеты или фигурки сама плетет или с Вашей помощью?
mademuazzelka• 12 октября 2015
Ответ дляЧерника86

Аааа
Да, продавать невыгодно т к с каждым месяцем дорожают игры
Нам только 2,5 пока
Но игры играем +3 уже
Ищу кто может поменяться хочет