Семенна Семеныч• 12 октября 2015

Кому днлали ушивание шейки матки. Зайдите плиз

25 недель. После капельниц магнезии шейка стало еще меньше 2,9 см. (Была 3,3). Завтра будет ушивать. Кому делали? Расскажите что как.
Марфушечка душечка• 12 октября 2015
это кольцом?
Кюветчица• 12 октября 2015
Извините, может глупый вопрос, но зачем?!
Марфушечка душечка• 12 октября 2015
Ответ дляКюветчица
чтоб раньше времени не родить
Дайте подуться• 12 октября 2015
Ответ дляКюветчица
чтобы раньше срока не родить. Мне тоже док мой угрожал ушиванием если не лягу на стационар и не буду его слушать, слава Богу обошлось
Марфушечка душечка• 12 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
процедура не приятная , со мной две девочки лежали зашитые.... им вставать даже не разрешали .
Дайте подуться• 12 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
вот почему я люблю своего гинеколога)))
автор Семенна Семеныч • 12 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
это кольцом?

Нитками под наркозом.
Кюветчица• 12 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
чтоб раньше времени не родить
а-а-а понятно, спасибо
chok• 12 октября 2015
Мне делали,в 38недель сняли.Родила в срок здорового малыша.
Под общей внутривенной анестезией,не больно
ирма• 12 октября 2015
Мне шили в 20нед, сейчас 23. Шея 25мм и открытие было 13мм. 2 дня перед капали аб. Шьют под наркозом, живот болел до вечера, кровило тоже до вечера. После капали аб и гинипрал, хотя тонуса как такового не было. Ставила свежи полижинакс и утрожистан 2×200 в день. На 3 день чувствовала себя отлично. На 5 день выписали, все 5 дн лежала, вставала только в туалет и душ. Иногда лежала с подушкой под попой. Сейчас чувствую себя хорошо, не болит не тонусит. Обязательный контроль мазка, швы чреваты инфекцией, для профилактики ставлю полижинакс. После больницы режим не постельный а просто охранительный, но это индивидуально. Совет ищите спеца, кто перешил мульон шей, вроде операция простая, но риск все равно есть. При не аккуратном обращение могут отойти воды. Если в Киеве могу дать контакт в 7РД зав.отд. оперативной гинекологии, она меня и шила.