все по ГОСТу!• 12 октября 2015
Беременость 8 недель. молочница и выделения
Беременость 8 недель. Появилась молочница , врач сказала что до 12 недель нечего не делать, еще и обнаружили слабую эрозию. Молочница меня не беспокоила абсолютно, но неделю назад начались белые выделения. К ним я уже скажем привыкла. Сегодня утром, выделения были очень бледно бледно розовые - единожды, в течения дня нормально все нечего нет. Стоит паниковать или нет? К врачу раньше завтра не попаду.
Заставляличка• 12 октября 2015
к врачу сходите, скажите, у меня таже ситуация. Сказали до 12 недель ничего не делать, выделения белые, бывают с розовинкой, когда больше, когда меньше.К доктору ходила, на сроке 10 недель сказал можно свечи...не помогли.
все по ГОСТу!
• 12 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка
я была у врача в 6 недель. следующая дата 29.10.2015. Мне тоже сказали что до 12 недель нечего не делать.
Подскажите, а у Вас живот периодически тянет внизу?
Заставляличка• 12 октября 2015
живот тянет, спрашивала у доктора, она говорит мышцы растягиваются, матка увеличивается, так было примерно до 11 недель. сейчас не наблюдаю такого
Петриківна• 12 октября 2015
Я забила на молочницу, с первых недель пришла, лечения свечами хватает на недели 2-3, все равно возвращается, основательно пролечу теперь только перед родами.
Живот периодически тянуло до 8 недель, ничего не принимала.
все по ГОСТу!
• 12 октября 2015
та я и я как бы особо не парилась, но тут выделения. вообщем всем спасибо за советы