ПриснитсяЖЕ• 12 октября 2015
Покажите свою ванную. вот моя. фото
не пугайтесь сильно. хочу посмотреть, как нормальные люди живут.
Липка-прилипка• 12 октября 2015
автор. я когда то тоже жила в таких условиях
ничего, сейчас у меня хоть и не огромная но очень красивая и моя любимая ванная, все будет
я точно знаю!
Банан-барабан• 12 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
Вы в процессе ремонта или Вы просто пофигистка лентяйка???
нет, это просто вы чистоплюйка
Липка-прилипка• 12 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
я думаю. что квартира сьемная или денег на ремонт нет
отремонтировать ванную оч дорогое удовольствие
Чижик Пижик• 12 октября 2015
вы ремонт делаете или просто ленивые, что пару плиток приклеить не можете и все помыть?
Бабайко• 12 октября 2015
у нас тоже было так и очень много лет. желание + откладывание денег = ремонт
Жидкость для снятия глаз• 12 октября 2015
Ответ дляLudaPokupon
хуже не будет
Спорный вопрос
. Могу поконкурировать)
МЧСница• 12 октября 2015
автор, мне вас жаль конечно. Но действительно можно же и плитку доклеить, и перекрасить-побелить все, чтобы чисто и аккуратно было.
annetta888• 12 октября 2015
у нас был очень старый ремонт советский...
оббили плитку и положили новую
плитка сейчас недорого стоит
ванная у Вас небольшая
автор, откладывайте каждый месяц по чуть-чуть
желаю сделать ремонт поскорее
оббили плитку и положили новую
плитка сейчас недорого стоит
ванная у Вас небольшая
желаю сделать ремонт поскорее
LudaPokupon• 12 октября 2015
Ответ дляmovsumova
Будет-будет))
У меня сейчас в предремонтном состоянии еще хуже)))
так у вас в предремонтном, а там я так поняла в постоянном.
вбейте в поиск запрос ’покажите ванную’ или ’покажите ванные’, уже были такие темы
вот, например, самая большая: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1137442
МЧСница• 12 октября 2015
Ответ дляmovsumova
Ну какое дорогое? Плитку заказала на Церсаните по оптовым ценам. А были остатки, так еще дешевле.
Было бы желание.
в эпицентре бывают акции. приличная плитка по 100рэ, как по мне, то можно себе позволить. Я бы лучше не доедала, чем в такую ванную каждый день заходить...
Я тут Живу• 12 октября 2015
Ответ дляМЧСница
может автор ждет евроремонта в ближайшее время,к чему ей белить и красить?))
МЧСница• 12 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ага, поэтому так печалится). Уже наперед скучает за старой ванной)
Я тут Живу• 12 октября 2015
Ответ дляmovsumova
Было бы желание.
а что,там действительно дешевле,и как через монитор расцветку выбирать
LudaPokupon• 12 октября 2015
Ответ дляmovsumova
У нас все есть для ремонта, только вот пока кредиты погашаем, мастера пока нанять не за что, так что может стать постоянным до весны-лета))
Удачи с ремонтом!Мне вот коридор предстоит ,пока не решаюсь, хотя вроде ничего сложного,но как представлю сколько я буду это все выбирать сразу охота отпадает.
Зам. зав. Анонима• 12 октября 2015
у меня не шик конечно но получше вашего будет.делать ремонт не буду.
Но если б квартира была моя(и денег не было вообще)...
1. насобирала по копейке на новый кафель
2. сняла старую плитку,зачистила бы стены,покрасила по новому в один тон и расписала стены Петриковской росписью.