Обнемашечка• 30 апреля 2013

Симферополь отзовись. Где заказать торт красивый.

Девочки, дорогие, подскажите, где заказать красивый торт с мастикой на ДР? только к проверенным ))) в одноклассниках как то недверяю тем кондитерам))) спасибо большое!!
irinasuvorova• 30 апреля 2013
магазин Шэн на Генерала Васильева, девочка делает вкусно и красиво

н а т а ш а• 30 апреля 2013
могу дать телефон в личку)
Соображалочка• 30 апреля 2013
На инфомаму зайдете, там есть рубрика услуги -девочка Наташа.
У нее ооооочень много народу брало тортик. Безупречная работа и очень вкусные.
korsa8583• 30 апреля 2013
а мы 2 год заказываем у Татьяны..это вообще она очень ответственная..все свежее и самое домашнее и натуральное...если надо дам тел
sviridos• 30 апреля 2013
Арт кондитерская Николя!!!!! Лучше нет!!!