Ума Палата• 12 октября 2015

Кто на Дюкане: конфеты "Коровка"

Сижу ем конфеты. 6 ст.л. сухого молока поджарить на сухой сковороде (постоянно помешивать, пока не потемнеет до бежевого цвета). Добавить прямо на сковороду сахзам (я добавила 4 табд. стевии) и молоко (у меня 1% жирности), примерно 150 мл. Тщательно вымешать, чтоб не было комочков. Консистенция довольно жидкая, как сметана примерно.
Разлила по формочкам для конфет, получилось 16 шт. И в морозилку.

Через 2 часа достала: все готово, вынимаются отлично, вкус как у мягкой ириски, похоже на конфеты "Коровка".

По Дюкану можно 3 ст.л. сухого молока в день, Т.е. половину можно за день слопать, и это радует. Всем худеющим удачи!

lirene• 12 октября 2015
Я когда худела, вообще ничего сладкого не кушала((((

автор Ума Палата • 12 октября 2015
Ответ дляlirene

так это ж не сладкое, это с сахарозаменителем
Талисманчиk• 12 октября 2015
Ответ дляlirene

Я похудела за 7 мес с 85 до 67 при росте 158 и дальше продолжаю. Ни какие дюканы и прочее мне не помогали. Единственное что помогло - подсчёт калорий! Ем тортики, конфетки - но в меру)):

Всем удачи!
Дедуськина бабуська• 12 октября 2015
Коровка это не название конфет,это результат)))
автор Ума Палата • 12 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Неа, это на старте. Диета реально помогает.
ЕлькиПальки• 12 октября 2015
Автор, сколько уже бросили и за какой период? А два года назад на Дюкане сбросила только 4 кг, но мне тогда терпения не хватило и я снова набрала(( А вот брат более 10 кг сбросил и до сих пор в нормально весе (года 4)
Цыбулька• 12 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk

Всем удачи!
поподробней
Чаюри• 12 октября 2015
Делала по Дюкану шоколадные, теперь попробую и коровку, тем более, это мои любимые! спасибо за рецепт.
автор Ума Палата • 13 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Уже минус 10 за 3 мес. Надо еще 5.