ХдеЯсь?• 12 октября 2015

Что делать если красивая девушка ощущает себя уродиной

Мужчины смотрят почти каждый. женщины тоже смотрят. А вот ощущаю сама себя уродиной. Раньше такого не было(((
Телочка• 12 октября 2015
перестаньте зацикливаться на своей внешности и жизнь станет прекрасна.

Анонимарик• 12 октября 2015
фото покажите
Манька Галченок• 12 октября 2015
бухайте
бедете красавишной и себетоже
не красивых телок не бывает
бывает мало водки
oksana li• 12 октября 2015
да, фото в стулию, мы оценим обьективно
Слоник-тоник• 12 октября 2015
хз .И у меня бывают.
автор ХдеЯсь? • 12 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
фото покажите

Я не сказала оценить меня.
Я попросила совета.
Талисманчиk• 12 октября 2015
автор, идите к психологу)):
автор ХдеЯсь? • 12 октября 2015
Ответ дляoksana li
да, фото в стулию, мы оценим обьективно

Я не сказала оценить меня.
Я попросила совета.
Слоник-тоник• 12 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок
бухайте
бедете красавишной и себетоже
не красивых телок не бывает
бывает мало водки

Пропеллер на 6 персон• 12 октября 2015
Как минимум в зеркало посмотреть и убедиться,что это не так.
oksana li• 12 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Я не сказала оценить меня.
Я попросила совета.
ну, как говорят психологи, пробоема кроется в детстве
Дерево береза• 12 октября 2015
Это психологическая проблема. Скорее всего, из-за отверженности.
Чучело сосны• 12 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Я не сказала оценить меня.
Я попросила совета.

Творите добрые дела. Сияние чужих благодарных улыбок растопит чувство неудовлетворенности, которое поселилось в вашей душе.
Внешняя красота без внутренней - иллюзия.
Чебурастик• 12 октября 2015
Так може вони на Вас того й дивляться,бо Ви насправді страшко.
автор ХдеЯсь? • 12 октября 2015
Ответ дляЧебурастик

ну да и мужчины не прочь познакомится потому что страшная. Головой думайте я выше написала то что к вам дойти не может.
Эскиз бесконечности• 12 октября 2015
Приходи ко мне почувствуешь и красивой и желанной и удовлетворенной....
Тушь для2го класса• 12 октября 2015
Вы сами себе противоречите: раз уж интерпретируете взгляды мужчин и женщин как проявление увлечения Вами, значит не такой уж и уродиной Вы себя считаете.
Синди Кроуфорд• 12 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Я не сказала оценить меня.
Я попросила совета.

Реально идите к психологу, у меня была маленькая проблема, психолог расставила все на свои места, я очень довольна )
euhunter• 12 октября 2015
Ваш комплекс родом из детства или что-то спровоцировало?
что вы уже сделали, чтобы приблизиться к идеалу?

Моя Наташа• 12 октября 2015
вы наверное не реализовали себя в жизни - поэтому чувствуете неуверенность внутреннюю и во внешности, найдите занятие по душе и востребованное социумом и вы будете ощущать себя на высоте всегда.