Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 3
  • 1923
Анюта182• 05 мая 2013
Майка с накидкой,можно носить отдельно.Новая. Есть ещё абрикосовая и синяя.
Размер 46-50
Кружите меня,кружите• 05 мая 2013
Ответ дляАнюта182
Размер 46-50
Размер универсальный? За 35 отдадите?
Кружите меня,кружите• 05 мая 2013
Ответ дляАнюта182
Маечка S-M
Сарафан S-M
Кофточки S-M-L
Что за ткань на фото 3?
LAMAZO• 05 мая 2013
_______Майки на лето________

Вопросы в личку, здесь не найду
LAMAZO• 05 мая 2013
____Нижнее белье, новое_______

Вопросы в личку, здесь не найду((
neoba• 05 мая 2013
За Вашу цену. Описание в объявлениях, пожалуйста, в личку
LAMAZO• 05 мая 2013
_____Футболки_____

Пишите в личку
neoba• 05 мая 2013
LAMAZO• 05 мая 2013
_____Сарафаны______

ваша цена в личку
Kira&Sarah• 05 мая 2013
купальники Self оба размер М, но фото 2 немного больший по замерам
фото 3-4 Адидас размер 36
фото 5 размер С
ваша цена
дублируйте в личку, тут не услежу
Kira&Sarah• 05 мая 2013
коктейльное платье, размер С. одето 1 раз
отдам за адекватную цену

дублируйте в личку, тут не услежу
LAMAZO• 05 мая 2013
______Платочки!!!!________

фото 1 - 72*70см
фото 3 - 33*165см
фото 5 - 40*140см

вопросы в лс)
Kira&Sarah• 05 мая 2013
футболки, майки и туники размер С СМОТРИТЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
ваша цена
дублируйте в личку, тут не услежу
Kira&Sarah• 05 мая 2013
футболка на беременяшку, размер 12 ( подходит на С-М) фирменная, с прикольной надписью
ваша цена
дублируйте в личку, тут не услежу
н а т а ш а• 05 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Что за ткань на фото 3?
Христос Воскрес!А чего Вы мне не отписались
LAMAZO• 05 мая 2013
____________Платочки!!!!!!!!!___________

фото 1 - 69*67см
фото 3 - 50*50см

вопросы в лс)
matexa• 05 мая 2013
отдам за вашу цену.светлые летние бриджи на большую попу.пятнышки ето утюжила и вода попала.ришите в личку
Kira&Sarah• 05 мая 2013
джинсы МОТО 26 размер, светло-голубые. новые, пролет с размером

ваша адекватная цена
дублируйте в личку, тут не услежу
LAMAZO• 05 мая 2013
__________Туалетная водичка________

Фото 1 НОВАЯ

вопросы в личку
Kira&Sarah• 05 мая 2013
38 размер, одеты 1 раз - не подошел размер
ваша цена
дублируйте в личку, тут не услежу
н а т а ш а• 05 мая 2013
КУРТКА,НАТУР.ЗАМША,ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА,СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ,Р-Р 44-46,ЦВЕТ НАСЫЩЕННО-ЧЁРНЫЙ
Kira&Sarah• 05 мая 2013
трусики размер М новые
фото 1 - Lormar Италия
ваша цена
дублируйте в личку, тут не услежу
Анюта182• 05 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Что за ткань на фото 3?
Наверное искусственный шёлк
н а т а ш а• 05 мая 2013
Яркая туника и леггенсы большой р-р новые
Анюта182• 05 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Размер универсальный? За 35 отдадите?
Сори,может кто-то больше даст)
Kira&Sarah• 05 мая 2013
регланы по самым минимальным ценам!!! девочки, забирайте, не пожалеете! состояние вещей - отличное! размер С
ваша цена
дублируйте в личку, тут не услежу
н а т а ш а• 05 мая 2013
ДЖИНСОВЫЕ ШОРТИКИ ПОТ-38СМ,ПОБ-45СМ
lesynka12• 05 мая 2013
фото 1: фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке

фото 2: курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см

фото 3: батник трикотажный х/б, длина по спинке 42см, рукава 42,5см, фирма SELA

фото4: спортивная кофта, трикотаж плотный,спинка длина 43см, плечо 8,5см, рукав до манжеты 38см, манжета 8см, ширина между проймами 37см
Ясина мама• 05 мая 2013
новий,тільки бірку відірвали,розмір 4-6 років
lesynka12• 05 мая 2013
фото 6: туника трикотажная х/б, длина 64см

фото 7: туника трикотажная х/б, длина 50см, полуобхват груди 37см, на полненькую девочку

фото8: курточка-пиджак подростковая р.44, кожзам, длина по спинке 64см, плечо 12,5см, рукав 60см, ширина между проймами 44см

фото9: кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка

фото 10: кофточка трикотажная, длина по спинке 41см, рукава 38см, состояние хорошее