Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Limonka• 05 мая 2013
Термокуртка демисезонная Winster на рост 140 см.
Natanata73• 05 мая 2013
Ответ дляTanushka24
перед идет прозрачным, кроме чашечек. застегивается на спине, крючочки. могу более подробно замерять.вот примерно как оно выглядит. только у меня спереди еще типа поясочка зделано. размер сейчас пересмотрю. если что пишите в лс, договоримся
Нет, спасибо, прозрачное не подходит , мне показалось, что это не белье)))Я думала что подойдет как топ под черную атласную юбочку...
Limonka• 05 мая 2013
Для мальчика, размер: 140
Вельветовая утепленная курточка б/у на рост 140 см. в прекрасном состоянии. утепленная слоем тонкого синтапона, очень красиво садится на ребенка.
Limonka• 05 мая 2013
Новая толстовка Маша и медведь, на этикетке написано 140 см., но как по мне - то где-то на 134-140
Tanushka24• 05 мая 2013
отдам за вашу цену.
фото 1 размер 39
фото 2 размер 40
по всем вопросам в лс
mifffa• 05 мая 2013
Ответ дляNatanata73
Он прозрачный? Или верхняя ткань - сеточка, а подкладка другая? Как он застегивается ( молния, крючки) и где (в боковом шве или по спинке? Размер мне подходит. Опишите пожалуйста подробнее
Топ Castro
Материал - вискоза
Брошка съемная
Limonka• 05 мая 2013
Новая куртка, евро-зима, размер 40

Для девочки, размер: 146,152
Куртка с капюшоном и четырьмя карманами. утеплена синтапоном. производитель - Украина.

Размер 40

рукав - 59 см., длина - 57 см., по груди - 44 см.

Цена такая низкая только потому, что надо подтянуть замок или смазать - при застегивании иногда затягивает ткань в замок - либо разгладить ткань
Limonka• 05 мая 2013
НОВЫЕ
Джинсовые юбки с напыление под кожу.

2 модели.
размеры 25 и 26 (25 подходит на бедра 88 см)
Tanushka24• 05 мая 2013
отдам за любую вашу цену
по всем вопросам в лс
все новое
vlaliza• 05 мая 2013
НОВЫЙ Комбинезон Ксюша тм МЕДИНИ
ОСТАТОК СП
Состав принтованое микромасло.Декорирован брошью.Размеры (S-M) 40-42 .Длина изделия 160 см.Длина брюк регулируеться кулиской.Рост модели на фото 170 см.
Tanushka24• 05 мая 2013
отдам за любую вашу цену
по всем вопросам в лс
Limonka• 05 мая 2013
фото 1. Новая американка на 40-42 размер

фото 2-3. Новые гольфики-сетки на 42-46

фото 4. Новый гольфик-сетка на 48-52

фото 5. новые лосинки, р.42-46
Limonka• 05 мая 2013
НОВЫЕ джинсы размер ХС-С
милана• 05 мая 2013
Выбирайте , можно лотом
Limonka• 05 мая 2013
НОВЫЙ белорусский костюмчик Ареола, р.44
Limonka• 05 мая 2013
Платье Валери на размер 42, б/у один раз
Limonka• 05 мая 2013
НОВЫЕ джинсы-брючки, остатки СП
размер 27 в клетку которые
и 27 и 28 вторые бордо
Limonka• 05 мая 2013
НОВЫЕ Хлопковые тоненькие брючки на 150 см.
Летние очень тоненькие брючки 100% хлопок, производство Бангладеш на рост 150 на этикетке. Брюки НОВЫЕ, но этикетки нет (заказывали за границей, сняли при пересылке, чтоб не было проблем с таможней)
nata26121• 05 мая 2013
Сумка кенгуру в хорошем состоянии.
Limonka• 05 мая 2013
фото 1. НОВЫЙ летний наборчик для крошки. Не написан размер, на глаз - где-то на 1-2 года

фото 2. Желеточка на карапузика. написано на годик, реально на 6-12 мес.

фото 3. Чудесная вязанная желеточка известной турецкой марки ’Babexi’ на 6-8 лет

фото 4. Новые британские шерстяные пиджаки на 2-4 годика
я Кукарача• 05 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Здравствуйте! С Воскресеньем Христовым!))

Какое состояние и размер?
бу розмера нет непишит
nata26121• 05 мая 2013
Ответ дляLimonka

красный жакет какая длинна и длинна рукава?За 50гр отдадите?
Tchibo-Exclusive• 05 мая 2013
новая ночная рубашка, 100% котон, размер не указан но идет на М-Л, будет идеальна на рост до 170, мне коротковата.
Limonka• 05 мая 2013
Отдам по любой смешной цене б/у сумки
Limonka• 05 мая 2013
Ответ дляnata26121
Отдам, приходите в личку и напишите мальчик или девочка у Вас.
Оляля121• 05 мая 2013
Девочки,заберите новые балетки,мой проллет стелька 25.5см
Дублируйте в личку))
Limonka• 05 мая 2013
б/у вещички
фото 1. Джинсовая курточка на хлопца. Рост написан - 152 см., но маломерная - где-то на 140-146 см
фото 2. Рубашка верхняя - от Марка Спенсера на 8 лет - в идеальном состоянии. Вторая рубашка белая чуть с катышками -
фото 3. Желетка школьная - 128-140 см
фото 4. Рубашка темно-синяя - рост 140 написан, но пошив такой, что коротковаты рукава на 140, так как она сделана в форме курточки (с карманами и сзади резиночкой), то красиво на футболку в расстегнутом виде и подвернутыми рукавами - 1 раз одета
фото 5. Школьный брючки в прекрасном состоянии - не отыскала нигде роста, на сколько помню, мы их носили на 140. замеры сделаю кому надо
Анюта182• 05 мая 2013
Платье размер M
Платье размер S-M
Рубашка размер M
Ботиночки размер 37
Анюта182• 05 мая 2013
Брюки,лён. Размер S
Шлёпки. Размер 37
Сумочка
Ремень,кожа
Limonka• 05 мая 2013
Для мальчика б/у наборчик, размер: 140,146
Летний комплект на мальчика, точнее продавалось все раздельно, просто подбиралось по цвету и размеру, продаю комплектом. Марка известная английская - George.
На рубашке написано 146-152, но как по мне, чуть маломерит, на 140-146 см. отлично по размеру, на шортах размер написан 140-146 см., может подойти и чуть выше мальчику.