выбирайте, предлагайте ваши цены
1.спортивная кофта, трикотаж плотный,спинка длина 43см, плечо 8,5см, рукав до манжеты 38см, манжета 8см, ширина между проймами 37см
2.фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке
3.кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка
4.курточка демисезонная на синтепоне на 5-7лет
5.курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см