Бабка в тапках• 12 октября 2015

Интимный вопрос у дочери

Доченьке 3 года, пошла в сад - и вот последнюю неделю жалуется,что чешется пися, я смотрю выделений нет, запаха тоже и трусики чистые , хотя на губках видно что расчесала немного и красновато. Но само влагалище чистое и без покраснения и выделений. Может это глисты , но попа вроде чистая и анализы только сдали. Подскажите что может быть??? На что похоже?7 Может тут есть гинекологи или у кого то у девочек было похожее??
Машка-замарашка• 12 октября 2015
может просто потница? Или раздражение? От мыла садиковского - их там подмывают? Или от туал.бумаги...

ПироженкА• 12 октября 2015
Может сладкого много ест?мы тоже как наедимся сладостей на выходных-чешется пися
Зина с магазина• 12 октября 2015
Аллергия на сладкое
автор Бабка в тапках • 12 октября 2015
Ответ дляПироженкА
такое впервые за все время. сладкое ест но не в таких количествах.
Капитошечка• 12 октября 2015
скорее всего, что не насухо вытирается, и от этого раздражение. Ей неприятно, зудит, от этого и чешется.
Каждый день после купания мажьте мазью (от опрелостей или другой может пользовались) или маслом Джонсон.
Сегодня я не я• 12 октября 2015
у меня у знакомой дочь в садике трихомонады хватанула, поэтому сходите к детскому геникологу
автор Бабка в тапках • 12 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
в садике не подмывают, бумагой не пользовалась так как по большому еще не разу в садике не ходила)))
Катька Пушкарева• 12 октября 2015
Ромашку заварите, пусть посидит в тазике. Может на стиральный порошок раздражение.
автор Бабка в тапках • 12 октября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
может, но я пользуюсь одним и тем же. уже 3 года

автор Бабка в тапках • 12 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
капец, но при таком диагнозе зуд ужасный да и выделения и запах будет, а тут зуд только сверху на лобке и чуть на губах. влагалище и клитор чистый и не воспаленный.
На границе• 12 октября 2015
Дурею...вместо того,чтоб пойти к врачу и он осмотрел ребенка,сидим на форуме спрашиваем советы...
автор Бабка в тапках • 12 октября 2015
Ответ дляНа границе
может здесь тоже врачи есть , да и совет спросить не грех, сейчас такие врачи ,что мамы некоторые опытнее будут))
Луковая• 12 октября 2015
синехии нет
Бюст Березуцкого• 12 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я

трихомонады никак не проявляются, в саду не схватишь. вашей знакомой провериться бы самой не помешало
Чудо в декрете• 12 октября 2015
Ответ дляНа границе

+ 1000000000000!!!!!!!!!!!!
Пушка заряжённая• 12 октября 2015
У старшей похожее было, ходили к гинекологу, ничего не нашли. Дала противоглистное, все раздражение и зуд ушли.
Зарядка для хачапури• 12 октября 2015
Так обычно ведут себя острицы. Под утро часов в 6 возьмите кот тоновую палочку,смочите теплой водой и засуньте в попу и повращайтесь по складочкам,сдайте анализ в лабораторию. Ну и утренний кал желательно в теплом виде.
Бюст Березуцкого• 12 октября 2015
автор, надо бы хоть педиатру показать. Может быть просто аллергия.
В сад зайдите и посмотрите, с чем ребенок в контакте
Зарядка для хачапури• 12 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
чем хватанула то?писькой что ли?

lith_oops• 12 октября 2015
От сладкого тоже было, поддержу.
В целом - слабым безвредным антисептиком, той же ромашкой, Вам правильно сказали.
автор Бабка в тапках • 12 октября 2015
Ответ дляЛуковая
синехии нет
как выражается?? и что это вообще такое??
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках

?????
а по маленькому?

или после этого писю в трусы - и все?
автор Бабка в тапках • 12 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

?????
а по маленькому?

или после этого писю в трусы - и все?
в садике так))
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
в садике так))

дочка не вытирает писю? так у нее трусики грязные. получается? как же раньше раздражения не было?
Птица Говоруша• 12 октября 2015
Автор у моей так было,пришли к доктору.Она у нее спрашивает а как у тебя болит? Капец,мой ребенок еще даже не разговаривал,гинеколог у менч тогда спрашивает:-а вы в интернете не смотрелии при мне берет телефон и лазит в нете.У меня дар речи пропал,а еще этот человек кот.ведет рожениц и у кот.есть платный кабинетслов нет.Автор вылечила я сама свою дочь,теплые ванночки с ромашкой или календулой и все.Мне кажется это из-за того,что постоянно в колготах пися преет,они еще в пижамах спят,жарко деткам
ПуГоФФка• 12 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Синехии почитаете в нете, у меня у дочки было, разрезали тупым предметом, и гинеколог сказала, что девочкам нельзя каждый день с мылом мыть писю, только раз-два в неделю.
Пошаманю• 12 октября 2015
У нас такое было, оказалось аллергия на мыло
АсобеннАя• 12 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

?????
а по маленькому?

или после этого писю в трусы - и все?
у нас и дома так непредставляю ловить ее после каждого пописа( дама самостоятельна сняла попися одела, горшок даже иногда выносит под настроение 3,5 года с 2 лет в саду). у нас бывает покраснение мажу судокремом и подмываю каждый вечер
Яйцеголовая• 12 октября 2015
У меня у старшей дочки такое часто бывает-реакция на сладкое.бывает на одну конфету лишнюю сьест и зуд проявляется.посоветуйтесь с эндокринологом.
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

у меня тоже есть дочка, и лет с 2,5 сама ходит писять, но трусики - только на чистую писю