Гладиолус• 12 октября 2015
помогите определится с игрушкой! ФОТО!
Гладиолус
• 12 октября 2015
Ответ дляChernobai
кнопочки моя бы нажимала, пальчиковый лабиринт прикольный тоже, а первую я вообще не поняла, это типа магнитофона?
там есть такой пропелер))) он подкупает, детки любят такие крутилки)
Бабайко• 12 октября 2015
Ответ дляlelik007
Я покупала первый куб Киддиленд. В восторге и я, и ребенок. Многофункционален и любим вот уже года полтора.
и мы)
Гладиолус
• 12 октября 2015
Ответ дляlelik007
звук там регулируется?
Бутылка с банками• 12 октября 2015
Ответ дляChernobai
Там на каждой грани разное. Классная игрушка.
Додекаэдр• 12 октября 2015
дарили как на ф1 Малой был в восторге! и мы потом такой дарили, девочке тоже понравился, там веселые песенки, есть звуки животных, мышки ..и тд
поищите на ютубе ролики с обзором, по картинке сложно выбрать
Додекаэдр• 12 октября 2015
Ответ дляChernobai
в каком возрасте дарили?
нам на годик дарили и мы тоже на годик...
Додекаэдр• 12 октября 2015
Ответ дляГладиолус
звук там регулируется?
звук не регулируется но он там нормальный не громкий и не тихий, хоровая качественная озвучка
Аноним Анонимыч• 12 октября 2015
У моей дочки был кубик как на фото 1, это киддиленд вроде? Нам кума давала играть. пока ее младший не дорос. Какая же это была классная игруха, дочь тащилась от нее. И неубиваемая абсолютно, у подруги два пацана играли и моя дочь еще и хоть бы что ей стало и падала столько раз и все нипочем ей было.