ОливьЕЖечка• сегодня в 08:08

Почему прод кризис это хорошо

Давайте будет откровенны девочки.
Проц 90 продуктов на нашем рынке вредны и излишни.
Быстрые углеводы, тортики, бизе, мороженное. Это все мусор которые загрязняет и убивает наш организм.
Вторая группа продуктов это деликатесы. Красная и черная икра, омары, креветки п р. Роскошь без котрой можно прожить.
Что необходимо-каша, картошка, да кусок говядины или курицы.
Вода само собой.
Наши кошельки будут толще, а талии тоньше. Самый лучший, удобный, приятный момент для похудения -это война.
Сама ситуация нас присаживает на диету, на которые многие сами не могут решиться.
А так, нет тортика, нету...значит кусок хлеба и кусок мяса. Это значительно полезнее и дешевле.

Вы согласны что продовольственный кризис поможет похудеть женщинам?
Зробіть вибір:
вже голосів: 35
Поможет
Станут еще жирнее
12 галюцинаций• сегодня в 08:20
Ответ дляПластилин_Колец
Креветки на месте.
Курицы нет...
У а нас наоборот. Хотела коту взять креветки ко всемирному дню кошек и упс) Кот в пролете.

автор ОливьЕЖечка • сегодня в 08:20
Ответ для12 галюцинаций
Ну так и живите. Кто-то может прожить без говядины по 600 гривен за кг, а от пары карамелек жизнь станет веселее.
веселее но вреднее
лучше потратить 600 грн и купить говядину
автор ОливьЕЖечка • сегодня в 08:21
Ответ для12 галюцинаций
По ходу теперь не только кот будет в пролете
12 галюцинаций• сегодня в 08:21
Ответ дляОливьЕЖечка
веселее но вреднее
Еще раз, для непонятливых и очень ограниченных - не заглядывайте в чужой рот. Люди взрослые, без вас разберутся.
Водійка хімарса• сегодня в 08:21
Ответ длямистерЛяпсус
Одна дама говорила что и ядерка это хорошо. Вы не вместе обучение проходили?
Это новая методичка. Еще лучше всем вернуться , кто выехал и худеть.
12 галюцинаций• сегодня в 08:22
Ответ дляОливьЕЖечка
Эта рыжая сволочь мороженные креветки не ест. Их было много: разных размеров и происхождений.
автор ОливьЕЖечка • сегодня в 08:22
Ответ для12 галюцинаций
Водійка хімарса• сегодня в 08:23
Ответ для12 галюцинаций
Киевский торт, как и многие другие, можно испечь самому. И тогда масса не пропадет. Не переживайте.
Из чего.? Из каши и куска мяса?
Водійка хімарса• сегодня в 08:24
Ответ дляОливьЕЖечка
Креветки пока со склада идут и скоро закончатся
А вы откуда вещаете, из Германии?

12 галюцинаций• сегодня в 08:24
Ответ дляВодійка хімарса
Я не выезжала, но с этой жарой ничего есть не могла, только воду пила с утра до вечера. Итого естественно минус на весах. Думаю во всех остальных странах также.
12 галюцинаций• сегодня в 08:25
Ответ дляВодійка хімарса
Из чего.? Из каши и куска мяса?
Как там у классика? Голь на выдумки хитра.) Хотя от каши и мяса масса тоже не пропадет.
автор ОливьЕЖечка • сегодня в 08:25
Ответ дляВодійка хімарса
А вы откуда вещаете, из Германии?
А вы откуда?
мистерЛяпсус• сегодня в 08:26
Ответ дляОливьЕЖечка
веселее но вреднее
Можно еще застрелиться, и сэкономить 600 грн
автор ОливьЕЖечка • сегодня в 08:27
Ответ длямистерЛяпсус
Сомнительная экономия
Стервочка• сегодня в 08:32
Ответ дляОливьЕЖечка
Мои курсы называются жизнь
Какую глупость Вы пишете. Во-первых, когда Вы перестанете есть тортики и икру, люди у которых 3-5 тыс грн на питание( а это большая часть пенсионеров) будут голодать. Во-вторых, мясо подорожает так, что бедные будут сидеть на пустых картошке, дешёвых макаронах и хлебе, а мясо по праздникам. Знаете какие бутерброды ели в 90-х? Хлеб с кабачковой икрой, или хлеб со смальцем. Мясо дорого было, окорочок раз в неделю в выходной за счастье, и то его делили на 2-3 человека. А на сладкое хлеб с домашним вареньем. Или блинчики на воде с тем же вареньем. Сильно похудеется на такой диете? И вес растет, и есть постоянно хочется без белка и овощей-фоуктов.
Електрохарчування• сегодня в 08:30
Ответ дляОливьЕЖечка
Мои курсы называются жизнь
Люди жирні не від тортиків, а від наднорму вжитих калорій))
Шеллар• сегодня в 08:30
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Напиши еще что ядерка- это хорошо!
Уже один умнейший прикорытно-зеленый идиот это заявил
Це його друга половинка, таке ж смарагдове лайно замість мізків.
Електрохарчування• сегодня в 08:32
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет конечно, а вот отсутвие киевских тортов, это уже потеря критической массы советчицами
А ви не думаєте скілтки робочих місць і податків втрачено? Ні? Тільки про свої сальні боки?(((
ЯблокоРаздора• сегодня в 08:32
Ходити пішки - краще, ніж їздити.
Підтиратися лопухом - краще, ніж туалетним папером.
Лікуватися краще травками.
Читати книжки - краще, ніж лазити в інтернеті.
Жити на природі - краще, ніж в бетонній коробці.
Користь гігієни перебільшена - митися краще рідко, так здоровіше.

Війна - це мир, ага.

Копирайторша• сегодня в 08:33
Ответ дляОливьЕЖечка
Мои курсы называются жизнь
И сколько воен вы уже пережили?
С вашей логикой, концлагеря тоже на пользу, там ведь не было жирных.
Стервочка• сегодня в 08:33
Ответ дляЯблокоРаздора
Ходити пішки - краще, ніж їздити.
Лікуватися краще травками.

Війна - це мир, ага.
Читати книжки таки краще. З цим погоджуюсь.
Детские_Будут?• сегодня в 08:33
Такое чувство , что вы бредите, отдайте телефон санитару и зайдите в палату
Відкушу все що стирчить• сегодня в 08:34
Автор, а какой еще кризис вы пропагандируете? В результате чего? Ударов, прилетов, гибели людей? И это поможет вам не жрать? Вы с ума сошли?
Безпринципова• сегодня в 08:35
Ответ дляОливьЕЖечка
Я придерживаюсь доктрины здорового питания
Смысл? Переходите на солнцеедение.
Пластилин_Колец• сегодня в 08:38
Ответ дляСтервочка
Кстати, мясо уже резко подорожало после прилетов по складам
Сижуревувшоке• сегодня в 08:40
Тортики будут, просто в три раза дороже. Поэтому у кого-то деньги будут только на хлеб. У кого-то и на хлеб не будет
Я таке знаю• сегодня в 08:45
Автор тролль- провокатор!
Засомневаю• сегодня в 08:47
Ответ дляОливьЕЖечка
Я и до войны их не брала, считаю пищевым мусором
Креветки харчове сміття ?
Щось новеньке …
Стервочка• сегодня в 08:47
Ответ дляОливьЕЖечка
веселее но вреднее
Говядину по 600 грн небогатые люди уже давно не покупают, это очень дорого и недоступно, если тебе за 150-170 грн надо сутки пропитаться, трижды поесть. Никак говядина не вписывается. Только курица, иногда свинина и рыба. Странно, что Вы этого не понимаете. Какой у Вас бюджет на питание? Явно ж не 5 тысяч грн в месяц, как у очень многих украинцев.
МУСЯкомарова• сегодня в 08:49
Автор, то, что вы тролль за копейки, это понятно. Но ведь эти копейки могут и в хлебные карточки превратиться.