Директор Пляжа• 12 октября 2015
Детский врач,педиатр
Сил моих больше нет...ну не могу я найти нормального педиатра своему 1,4 ребёнку...вот принимал у меня роды врач от Бога,в нем я ни капельки не сомневалась...золотой человек...вот хочу найти такого педиатра) может кто-то посоветует такого педиатра,в котором уверен и которому может доверить своего ребёнка...буду благодарна! Киев
SHOPOGOLIK_KIEV• 12 октября 2015
у нас классный педиатр, 300 - 350 грн берет за выезд к ребенку, если подходит цена, можете написать в личку, напишу телефон
Директор Пляжа
• 12 октября 2015
Ответ дляIrina____
Девчонки, у меня суперский педиатр, но есть одно но...клиентов у нее пруд пруди, не всегда ко мне успевает, но в телефонном режиме выслушает и посоветует. Перепробовала четверых и от этой в восторге.
Как фио? Где принимает?