Приму в дар• 12 октября 2015
предложили работу в "планета секенд хенд"..кто там работает,как вам?
какая зарплата?можно ли вещи себе отбирать?
ХуАнита• 12 октября 2015
На такую работу попасть не реально , а вы ещё спрашиваете , это мечта , а не работа , вещи можно выбирать себе.
РозаФиалковна• 12 октября 2015
вообще-то они уже давно не так называются. И, судя по текучке кадров, никакой там золотой жилы.
Когда только они эту сеть открывали по Киеву, моя знакомая пошла туда работать продавцом, потом доработалась до директора магазина. Работает ли она у них и сейчас, я не в курсе, как-то потерялись мы с ней.
Как работодатели ребята были неплохие, я их видела не один раз и общалась с ними, звали меня бухгалтером к себе они когда-то.
Чумачечая_• 12 октября 2015
У меня подружка там работала на отборе вещей. Сортировала. Так вот, те кто по опытнее все ходили с маникюрными ножничками, и если вещи были классные, они где то вспарывали, что бы их хозяева не продавали по штучно, а на вес. Потом девочки себе покупали их
ХуАнита• 12 октября 2015
Моя соседка работает , отбирает себе вещи в день завоза , в последний день платит , как за ветошь .
Приму в дар
• 12 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я
на раскладку или на работу на целый день?
незнаю,не уточняла..не КИЕВ
РозаФиалковна• 12 октября 2015
Ответ дляЧумачечая_
я когда-то ходила к ним на разборку на завозы. Ничего тогда никто не вспарывал, 3 или 4 вещи, не помню уже, за один раз разрешалось покупать независимо от состояния, тем более, в категорию люкс откидывали вещи сортировщицы сами на свое усмотрение тогда. Может, что поменялось за эти годы, это было 9 лет назад.
Патриотка• 12 октября 2015
Вещи в планете секонд хенд продавцам запрещено отбирать себе. Подруга работает главным продавцом.
Анонимус Я• 12 октября 2015
50 гр за тюк. В тюке 130кг. Взять можно 3 вещи на вес + белье или купальники, ну или 3 куртки, а в карманы набрать мелочи, на вес. Ну или люкс)
Если на весь день то зарплата 2500, 2 через 2, или 3 через 3
Львовская обл
РозаФиалковна• 12 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Львовская обл
уже и во Львовской области есть их магазины ? Вот молодцы ребята. А ведь они белорусы, и так умудрились раскрутиться в Украине, красавчики.
Анонимус Я• 12 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
в маленьком городке 4 магазина)
Анонимус Я• 13 октября 2015
вы себе не представляете этот труд, когда в первый день все бросают, но сижу здесь не за зарплату, а за то что бы вещи взять,хоть мы все одеты. Но муж говорит что я больше там оставляю чем зарабатываю
РозаФиалковна• 13 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я
в маленьком городке 4 магазина)
реально молодчаги. Там хозява три человека. Девчонка такая пробивная, с мужем и братом раскрутила это все.
РозаФиалковна• 13 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я
труд это одно, а дышать целый день всем этим ? Там от пыли можно силикоз со временем получить, мне кажется, ну и астму с аллергией впридачу
Анонимус Я• 13 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
чихаю но хожу) пока)
Вообще не факт• 13 октября 2015
Я работала 3 недели в секонде. Развилась аллергия, вся чесалась, хотя до этого никогда подобным не страдала. И да, секонд штука непредсказуемая. Сколько вещей в говне, рвоте и крови приезжает - вам не передать.
Петросянша• 13 октября 2015
Моя сестра пошла на стажировку в Днепре,так она через час бежала от туда,а добило её то что даже на вход в туалет стоит камера и считают сколько ты ходишь по нужде.
Анонимус Я• 13 октября 2015
Ответ дляХуАнита
что вы такое говорите? может заливает? ну не реально, или в сговоре с региональным директором.
ХуАнита• 13 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Не думаю что в сговоре , не заливает точно , всю семью одевает и продаёт вещи везде ,недавно машину купили , до этого жили , как церковные мыши.
Анонимус Я• 13 октября 2015
Ответ дляХуАнита
у нас такое невозможно.
иногда видишь свитер, он тяжелый в первый день, не берешь, а потом сама купить его не можешь, муж или мама приходит и покупает, под прилавок тоже нельзя. Шмонают конкретно.
ХуАнита• 13 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я
у нас такое невозможно.
Видимо везде по разному , жаль , что у вас так нельзя (
Анонимус Я• 13 октября 2015
Ответ дляХуАнита
да я не жалею, я покупаю новые вещи по низкой цене.
Просто она рано или поздно попалится, ото позору будет, а если еще город маленький! Кто то и сольет.
ХуАнита• 13 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Киев )
В гости звали?• 13 октября 2015
Я работала на сортировке) Киев) когда другие хозяева были- приходишь после 3 часов- у каждого свой тюк и перебираешь) вещи можно было брать, но немного. Благодаря этому я детям многое набрала. Ходила не за деньги, а ради вещей) когда поменялось руководство- поменялись и правила. Двойная работа по сортировке- иначе это не назвать.... Вещи брать себе нельзя.... Из за этого текучка кадров((( все, кто работал в том магазине из девочек- уже нет... Их выжили((((( 2 года назад такое было..... Сейчас не знаю.... Камеры стоят! И опять таки- все зависит от старшего продавца) разрешит брать вещи или нет....