khainus• 13 октября 2015

Девочки, а Вы злые, когда голодные?

Я ОЧЕНЬ))) Когда меня отрывают от трапезы, или я с утра не выпью кружку кофе с молоком-я монстр.... А если спокойно позавтракаю, без суматохи-становлюсь мягкая и пушистая. А как у Вас?
Я не такая• 13 октября 2015
Я злая когда в ПМС голодная

Гороховая• 13 октября 2015
Да, я злая, когда голодная. Во всяком случае, недобрая и раздражительная.
Бандитка Сью• 13 октября 2015
Оооочееень!
Братья Капли• 13 октября 2015
зверУга просто
175см55кг19лет (она)• 13 октября 2015
Да, говорять, що це свідчить про проблеми з цукром. До речі, раніше такого не було, 2-3 роки з’явилося. Ніяк до лікаря не дійду.
oksana li• 13 октября 2015
не очень, я злая если не высплюсь
Куколка-мяуколка• 13 октября 2015
Ответ дляoksana li
не очень, я злая если не высплюсь

точно
KURIS• 13 октября 2015
я не зла коли голодна, взагалі коли їм задоволення від їжі немаю, може того я 43кг в 28років)
Незнакомлюся• 13 октября 2015
Я злая когда пмс. Голодная вообще не злая. Когда невничаю или стресс не могу есть. Только пью жидкое через силу. После смерти бабушки неделю ничего не ела. Выжила что какао с молоком пила.

черная мамба• 13 октября 2015
Да)
Я не такая• 13 октября 2015
Ответ дляoksana li
не очень, я злая если не высплюсь

Это Даааааа
автор khainus • 13 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
тут все хорошо-анализы сдаю раз в полгода
Баррикадница• 13 октября 2015
Я злая, когда нет обнимашек целовашек.

5 лет уже так. секс есть - поцелуев нет.

Вчера задумалась, есть ли смысл жизни
175см55кг19лет (она)• 13 октября 2015
Ответ дляkhainus

значить просто такий характер:)

у мене чоловік не злий, коли голодний, а син в 6 років - просто монстр, як тільки встає - ми його за стіл, і тоді він добренький такий одразу стає:)
Кидстаффовка• 13 октября 2015
Очень злая, дома уже все знают, что маме после работы нужно сразу покушать, а потом все остальное
автор khainus • 13 октября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Я злая, когда нет обнимашек целовашек.

Вчера задумалась, есть ли смысл жизни
да, без этого и секс- не секс((((
Залетная Я тут• 13 октября 2015
я когда голодая иногда себя чувствую плоховато,такая слабость странная.
КонхфЭдкаТузик• 13 октября 2015
Я когда сытая - я все могу, мне по плечу любое дело. А когда голодная - очень злая и не хочу ничего делать, только поесть.
Баррикадница• 13 октября 2015
Ответ дляkhainus
да, без этого и секс- не секс((((

Особенно, когда тебе и 30 нет

автор khainus • 13 октября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Особенно, когда тебе и 30 нет
в любом возрасте!
автор khainus • 13 октября 2015
Ответ дляoksana li
не очень, я злая если не высплюсь
а если не выспаться, и не позавтракать-вообще жесть
ПешитеБесАшипок• 13 октября 2015
я злая, меня муж,если не успели позавтракать всегда везет куда -то утром, на выходных например. потому что, если не поем или кофе с молоком не выпью, не будет дела ни ему ни мне. даже не разговаривает со мной, боится меня . пока не поем
Чики-брык• 13 октября 2015
меня когда то крёстный учил, что мужика сразу по приходу домой надо накормить, а потом уже что то ему говорить. Типа после еды люди добрее обычно

Я вот если не поем или на диете злая как чертяка