Маурита• 13 октября 2015

хочу уйти с работы. тяжело в коллективе,но семья не поддерживает. как мне быть?

Кому-то покажется это пустяком,но последний год меня это очень гложет.Работаю 2 года и уже год мечтаю уйти. Мне очень сложно морально,тяжелый женский коллекив (почти все дамы взрослые).Я через силу хожу туда, голова болит постоянно из-за переживаний. родители не поддерживают меня, вплоть до скандалов... З/п около 1600 грн.Плюсы этой работы: график (могу водить ребенка в сад и забирать).больничные оплачиваются. А ребенок болеет часто. Что мне делать? "Плюнуть" на мнение родителей? Уйти,даже если они не будут со мной разговаривать? (работаю по профессии, вот поэтому они против ухода.)
Altima• 13 октября 2015
Автор, вам выгоднее дома сидеть чем на работу ходить за 1600...
а родители пусть на свою работу ходят. Автор, вам пора уже перестать быть ребенком

Барбитта• 13 октября 2015
Ну вот как так получается: выйти замуж-взрослая,спать с мужчиной-взрослая,родить-взрослая,,уволиться-нет.За 1600 выгодней дома с ребёнком сидеть: ребёнок будет меньше болеть, если с сада забрать, у вас настроение лучше будет, головные боли уйдут, за сад платить не придётся.Это я накрайний случай,если работу быстро не ннайдёте.
Миззери• 13 октября 2015
Ответ дляМаурита
Я два раза находила работу с большей з\п и хорошим графиком. Правда, там частые больничныене приветствуются. Мама сказала, что помогать не будет(с ребенком сидеть).Хотя, она помогает, если надо.И хорошие родители,но вот так против ухода с работы. Мол, я выучилась и обязана работать там...
у вас своя семья , не спрашивайте совета а ставьте перед фактом
Малая еще та• 13 октября 2015
Недолго работала в налоговой давно еще, это не коллектив, а пауки в банке.
Пи Пи Пилюля• 13 октября 2015
Ответ дляГолубец

какая госслужба? я на госслужбе, з/п 9200 (главспец - не начальник, так середнячок)

1600 это уборщица в дурке
1500грн - зп воспитателя
Коренная киевлянка• 13 октября 2015
Ответ дляГолубец

1600 это уборщица в дурке

это вы случайно ни в антикоррупционом бюро? ))
где это у нас в стране на гос службе зп 9200? не смешите.

автор, а по теме, я была в такой же ситуации несколько лет назад. только зп была в 10 раз больше вашей. терпела несколько лет. тоже родители говорили, что если уйду, то больше такую зп нигде не найду. но потом поняла, что жизнь моя и мне решать, что делать. уволилась и ни о чем не жалею. удачи вам!
Утка_в_тапках• 13 октября 2015
Ответ дляМаурита

ради чего обязаны,если работа не приносит ни морального ни финансового удовлетворения-зачем страдать?
Ягодка опять• 13 октября 2015
Ответ дляМаурита
Муж говорит ’Уходи сейчас’,мол, со временем найдешь что-то. Он видит как мне

загибаться за 1600 грн только потому что вашим родителям так хочется- бред. Вы нужны своему ребенку и своему мужу в первую очередь, причем здоровая.
Голубец• 13 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

МВД, ГСЧС, слышали не?

Коренная киевлянка• 13 октября 2015
Ответ дляГолубец

МВД, ГСЧС, слышали не?

а вы сразу в двух местах работаете?! тогда понятно от куда такая зарплата!
Голубец• 13 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

А Вы наверно совсем далёкая, если не знаете, что ГСЧС это структурное подразделение МВД

Тогда понятно, почему Вам мало платили
Коренная киевлянка• 13 октября 2015
Ответ дляГолубец

Тогда понятно, почему Вам мало платили

душенька, спасибо, что просветили! будьте добрее и люди к вам потянутся!!! и будьте внимательнее! перечитайте мой пост 126 еще раз и тогда поймете, что еще несколько лет назад моя зп была выше вашей нынешней практически в 2 раза! )))
Голубец• 13 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Не умничайте , уважаемая, Вы свой уровень уже показали)
Коренная киевлянка• 13 октября 2015
Ответ дляГолубец

автор Маурита • 13 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
родители автора наверное ее на то место устроили
и как бы неудобно получится перед знакомыми и типа их дочь не справилась..
не?
не
палка-копалка• 13 октября 2015
Слишком маленькая цена вопроса 1600 грн я бы ушла
Лентяечка• 13 октября 2015
Если есть за что жить ( муж, или еще что ), или найдете другую работу - то конечно уходите!

Меня родители вообще всю жизнь хотели, чтобы работала ’хоть кем угодно, лишь бы дома не сидела’ ( дохода мужа на жизнь хватает ), и если бы я их слушала, то была бы возможно так-же несчастна на работе, как и вы.
Это ваша жизнь. Ради 1600грн страдать - себя не уважать! Вы эти деньги, при желании, в интернете заработаете.
Репетиторша• 13 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
у меня есть 2 подруги. Обе работают в женских коллективах.
Одна в больнице, другая в школе , не выдержала , ушла в другую сферу..
Так вот обе говорят, что хуже этого нет ничего. )
Зависть, обсуждения, сплетни..
Я с этим не сталкивалась, работала всегда в частных компаниях, где больше мужчин.
Поэтому люблю людей, по-большому счёту, в отличие от них.
Где именно Вы работаете?Стоит ли оно того?
я в школі теж не змогла. мало того, що з/п мізерна, так ще бабський колектив - зміїне кодло, дуже важко було.
дамаБезСобачки• 13 октября 2015
Вы что сдурели на 1600 грн еще мозг себе выносить! Родителей в сад! Чи ни супер зарплата+припахать их к уходу за ребенком! Мать должна не просто на работу ходить но еще и деньги зарабатывать! А муж что?

Майская киска• 13 октября 2015
Ответ дляГолубец

1600 это уборщица в дурке
це ваша зп. із взятками?
Не любовница• 15 октября 2015
Ответ дляГолубец

1600 это уборщица в дурке

наверное, есть разные гос службы.
Моя подруга работает на гос слубже, она начальник отдела по делам детей и молодежи, город называть не буду, не киев.
Является гос служащим, получает на руки 2000 грн. Так это начальник(