Брынза• 13 октября 2015

Вы видели НОВОСТЬ? Значит стреляли все-таки из гостинницы?

Значит Беркут не причем???

ГПУ: Обыски у "свободовцев" связаны с убийствами на Майдане
Правоохранители заявили, что члены партии были в гостинице "Украина" 20 февраля, откуда стреляли по активистам.

Мотивацией для обысков у "свободовцев" было сокрытие информации об убийствах во время Евромайдана. Об этом заявил начальник управления специальных расследований ГПУ Сергей Горбатюк на брифинге во вторник, 13 октября.

http://korrespondent.net/ukraine/3575650-hpu-obysk...
Невидимка Майя• 13 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
НЕт, то Сеня , он же в Чечне воевал, опыт есть.

Сеня и Пеця и все рыги - это все одна банда

Я не Тролль• 13 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан

не важно где показывали , сми людям вкладывает в головы то, что нужно вложить и ни капли больше. Каждую минуту в мире происходит много важных вещей, но вы узнаете только то, что вам положено, что нужно вложить в вашу голову и заменить этим ваши мысли.

Вот только их расследование логично, а то что нам впаривают на тв никакой логике не поддается.
Белочкой зови• 13 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Это не по зомбоящику показывали. Независимое расследование немецких журналистов. Им тоже не доверяете?

так и польские чиновники об этом говорили недавно. наверно тоже им рос пропаганда мозги промыла)) еще можно почитать комменты в Ле Фигаро - что думают французы об Украине.
и обожаю немецкие передачи, где они над своими и чужими политиками стебутся.
Спелый баклажан• 13 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

для вас логично, потому что до этого вам уже вложили в голову то, что нужно, вы сами не думаете, вы живете информацией из сми.
Слава Українi• 13 октября 2015
это было понятно сразу. Янукович - не подарок и вор. Но он был последний, кому было выгодно расстреливать людей на Майдане. Если кто забыл, то в одну ночь, когда беркут хотел делать массовый разгон людей, у Януковича так и не хватило духу отдать последний приказ. Он не смог.
А потом бац...и расстрелы. Это бред. А дебилы повелись.

Было понятно, что им нужна была кровь, перевыборы и власть. Потому, как никто не хотел ждать декабря прошлого года, как предлагала Европа.
Божий одуванчик• 13 октября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
объясните тем кто не в курсе, что это значит. Очень прошу.
Каждый здравомыслящий человек посл расстрела Небесной сотни задал себе вопрос - кому это выгодно? Януковичу?Зачем? Он и так уходил.Зачем ему еще кровь на руках? Если бы хотел разогнать Майдан,то применил бы т же водометы в +10 и никакая Европа ему бы ничего не сделала.так как это по закону.В Европе видели как стихийные митинги разгоняют?
Спелый баклажан• 13 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

вы близки к истине
Слава Українi• 13 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

и это правда. Вообще, Майдан - это свержение одной частью Партии Регионов другую часть Партии Регионов, потому как они перестали делить с первыми бабло. Все.
Невидимка Майя• 13 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
что вам объяснить? Витю нужно было не просто убрать,а сделать кровавым диктатором,как было с Кадаффи,Хусейном,сейчас тоже самое делают в Сирии.ну чтобы он к власти не вернулся.Поэтому нужно было много крови.Вот Петя и Ко постарался,америкосы помогли.Расследования нету,виновных нету,деревья спилили.В стране все ненавидят Витю и Ко.Есть видео,хотя может быть удалили,как сразу после стрельбы Пашинского поймала самооборона Майдана.в машине обнаружили оружие.Его отпустили и это дело замяли быстро.

вы отстали от поезда. Все ненавидят Витю, Сеню, Пецю (основатель рыгов), Юлю и всех, кто при власти уже более 10 лет

Вечно недо...• 13 октября 2015
Не верю
Показушница• 13 октября 2015
Ответ дляВечно недо...
Не верю
Ага) поскачите немного и поверите)))
АфродитаПетровна• 13 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
тю...та умные люди уже давно поняли кто стрелял.Америкосовский сценарий не меняется.Они даже не удосуживаются что-то изменить,всех за дураков держат.Давно уже было видео как Пашинский вывозил оружие.И деревья быстренько спилили.
Белочкой зови• 13 октября 2015
Ответ длядолой_лама

та ну ладно. Президент страны... на шо ему надо при своем же правлении??

так он иначе и не прошел бы в президенты, только когда дал отсечь неугодные территории - ведь Крым и ДБ никогда бы его не выбрали, а это немеряно электората.
я не голосую вообще, если что.
Слава Українi• 13 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

кстати да. И палками студентов тоже бьют. И ниче. Все молчат. Погуглите, как в Испании в этом году разбирались с молодежью, и сколько было в больницах. И ниче, никто не орет - онижебеременныедети. АААА, все, Испанию надо перевернуть с ног на уши.

Так шо однозначно, хотел бы Витя разогнать Майдан - водометы и так далее, и ничего бы там не было. Но он не сделал. И еще вопрос: откуда на Майдане появилось оружие? Уже все же знают, что оно так было.
Я не Тролль• 13 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан

информацию беру из сми и интернета, это правда, т.к. не могу находиться во всех точках мира одновременно и следить за ситуацией лично. А выводы я делаю самостоятельно, основываясь на логику и собственные знания. Мне не так то просто вложить что-либо в голову, уж поверьте. Я очень критически отношусь ко всей подаваемой информации.
Невидимка Майя• 13 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

какая власть? вы о чем? власть осталась в руках тех, у кого она и была. Никто не посажен, не наказан, никого не люстрировали, все остались на своих креслах
автор Брынза • 13 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

++
Виниловая пластинка• 13 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

а как можно было вообще в это верить? Что у сторожа в межигорье висела бумага с заказов на Чорновол или что Янык доки в пруду утопил?
Слава Українi• 13 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Я имела в виду, шо Пете и компании нужна была власть в руках. Вот они ее и взяли. На перевыборах в декабре никто бы Порошенка не выбрал.

А то шо все остались - это было понятно. Петя - основатель Партии регионов, если шо. И при правлении Януковича из миллионера стал миллиардеров по версии Форсб.

АфродитаПетровна• 13 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
жаль только что здравомыслящих оказалось очень мало на тот момент... наступает прозрение у народа, да поздновато...
Божий одуванчик• 13 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

вы что?сейчас набегут со ’вторжения’ и будут с пеной у рта доказывать,что там бабки с пирожками только стояли.Ну максимум палки были.)))
Спелый баклажан• 13 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

запомните одно ’ если вас очень сильно хотят в чем-то убедить’ , то это кому-то очень выгодно. ,
Невидимка Майя• 13 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

да они ее и не теряли
автор Брынза • 13 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

Похоже, что Вы правы
No problems• 13 октября 2015
Деревья спилила нынешняя власть. вот и весь ответ! а я ж за Порошенко голосовала. вот дура то. уж лучше бы за Яроша. тогда я его почему то сильно не любила а теперь он мне более импонирует чем Порошенко который готовится УКраину сдать с 1 января 2016 года...
Украиночка• 13 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
какие умные? это фейк .В новостях вчера сказали ,что ’свободовцы’никого отношения к убийствам не имеют
Слава Українi• 13 октября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Вы видели Чорновол? Когда-то? Какой заказ, вы шо? Ну ее бы побили по-любому, потому что она наглая и ее не любят даже журналисты.

Тоже самое, шо Кучма убил Гонгадзе, ей богу.

Головой надо думать немного: два года прошло, ничего о Майдане не выяснили. И не выяснят. Потому что там не все так чисто: шо янук сказал, и кто-то сделал. Стреляли то и по Беркуту тоже, если Вы забыли.
автор Брынза • 13 октября 2015
А где же девочки с Единой темы? хочу услышать опровержение этой информации. Тема не для срача, просто хочется разобраться.
Божий одуванчик• 13 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
мы не одни в мире такие.-зомбированные.Возьмите к примеру Ливию.вы в курсе,какой уровень жизни был у них по сравнению с нами? И то навязали идею ’дерьмакратии’ и вот что вышло.
Шкала Радости• 13 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

+1000000000
Вменяемые поняли сразу но ничего не могли изменить :(