Засомневаю• 30 апреля 2013
як правильно виходити з розгрузочного дня?
3 дня зробила собі розгрузочних завжди робила лише 1 цей раз попробувала зробити відразу 3 підрад, але підкажіть як правильно вийти щоб назад кг не набрати? (розгрузочні дні на молоці і кефірі)
Засомневаю
• 30 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
А сколько скинули ?
питання як вийти
щоб назад їх не набрати, скинула 3,5кг
Трактор Вика• 30 апреля 2013
Не менее важно грамотно выходить из разгрузочного дня. Проснувшись на следующее утро, также выпейте сперва стакан воды, а спустя небольшое время позавтракайте, но съешьте наполовину меньше, чем обычно. Также рекомендуется уменьшить вдвое и остальные порции, отказаться от сладкого и крахмального, так как для организма это будет слишком резкая и тяжелая нагрузка. На следующий день можно перейти к своему обычному рациону
Кашка-маняшка• 30 апреля 2013
Прежде чем начинать разгрузочные или голодование,нужно знать как выходить ведь это самое главное...
Засомневаю
• 30 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
дякую за такий гарну і чітку пораду)
Засомневаю
• 30 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
я знаю як виходити після 1 розгрузочного дня а от думаю чи є розбіжності між тим як виходити після 1 дня і після 3 днів