Настя Снежок Воля• 13 октября 2015
отхватила сегодня в секонде)
Умный щенок
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
Вот мой поход не прошел зря)), теперь вопрос как вывести из этого всего запах?
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
Мамаша в бигудях• 13 октября 2015
Ответ дляВишня-
Не, подождите. Игрушку в секонде обрабатывают чем-то, потом ее берут в руки куча людей неизвестно каких. Меня бы это остановило
В мазагине тоже непонятно кто щупает и вещи меряет. Может коростой болеет, грибком поражена кожа, или вообще заразой какой.
Формальдегидом обрабатывается, он нейтрализуется 25-процентным нашатырным спиртом.
У нас вот школу из-за воспарений формальдегида закрывали, и причина не в секонде была. его полно в лакированных поверхностях, ламинате и тд. покупая новую мебель мы тоже не знаем чем дышим...
Почемучка• 13 октября 2015
Вот набросали сюда ссылок с сумками при том с совершенно разными сумами. Такой сумки как у автора нет ни на одном фото, зато автор уже считает прибыль. Чудные ей богу, эта сумка фейк 100%, и цена ее не больше 100$. Автор напишите код сумки, попробую найти вам её.
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляДея Торис
вот контакты
напишите что сумка досталась от мамы, хотите узнать о ней больше.
ей что обычным письмом написать?
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляПочемучка
блин, а где код искать? не вижу?
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляНата Лия
капец, я сколько ищу Пеппу ни разу не попалась
я пони хотела бы найти и Анну и Ельзу
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляПочемучка
нет на ней никаких цифр
Магиня• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет на ней никаких цифр
должна быть бирочка внутри с цифрами
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляМагиня
должна быть бирочка внутри с цифрами
облапала, общупала, нет цифр только металлическая заклепка с названием бренда и все
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ длямААААсквичка
автор, в каком Еврошопе в Черновцах вы были?
на Пруту)))
мААААсквичка• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
на Пруту)))
у меня знакомая туда ходит, постоянно что-то интересное приносит)))
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляДея Торис
там мейл есть
аа, тьфу ты))) вижу)) это оказывается емейл)
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ длямААААсквичка
кстати там мне больше нравиться чем на Энтузиастов)
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляДея Торис
да))))
можете написать на немецком или английском.
если что, маякните в личку, помогу с анг.
только Вы потом отпишитесь, как ответят
Да? я думала на русском писать) спасибо)) отпишусь)
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляДея Торис
я обычно пишу на английском, так я точно уверенна что меня поймут)
думаю завтра в личку Вам постучусь)
бифидобактерияЖоржик• 13 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
по сумке видно, что оригинал.
а смеются те, к то в жизни кроме кожи модого Дермантина ничего не видели.
а радуются таким покупкам те, кто даже новый дерматин себе позволить не может??
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
могу, но я не понимаю как за такие деньги можно покупать новый дермантин. не привыкла еще к ценам(
Гладиолус• 13 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
и у меня с какого то зверя есть сумка!!
у меня стенка как у Вас))) названия не знаете?
Рыжая бестия• 13 октября 2015
Ответ дляZaRaZa
Девочки, как человек, который шьет изделия из кожи. заверяю вас, что любую кожу можно сделать и под крокодила и под змею, а натуральный крокодил стоит неимоверных денег да и на ощупь совсем другой.
Здесь видно что не подделка
И эту фирму не подделывают, нет спроса)))
Малая Налегке• 13 октября 2015
Ответ дляГладиолус
))) названия чего??
бифидобактерияЖоржик• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
в уе цены не изменились