Голубая устрица• 13 октября 2015
вискочила застуда на губі.Чим допомогти?
у чоловіка вискочила застуда саме на верхні губі.Чим допомогти можна йому?
Заикальница• 13 октября 2015
герпевир в таблетках - по 200мг -по 1табл 3 раза в день первый день и потом по 1 шт 2 раза в день 3-4 дня. и убьете вирус на долго
Заикальница• 13 октября 2015
мази не помогут,сразу говорю. у меня это вечная проблема. пропью -и на пару мес исчезает. так что только герпевир или др таблетки с ацикловиром
Голубая устрица
• 13 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Из простого - прижечь уксусом. Щас меня заплюют, но действует.
а то что губа?
ТаПрямТам• 13 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
а то что губа?
Именно, прижжете, сначала еще больше покраснеет, немного попечет. Потом как бы ссыхается эта вавка и быстро сходит.
Голубая устрица
• 13 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
ох, страшно
Печенюшка• 13 октября 2015
не надо ничем прижигать и травить печень таблетками,
мазь слицилово-цинковая - мажьте на ночь, ну или если муж будет находиться дома - то в любое время суток, она просто белая - на улицу некрасиво выходить
Голубая устрица
• 13 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
дома есть мазь Синафлан.Не подойдет?
Печенюшка• 13 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
дома есть мазь Синафлан.Не подойдет?
за эту мазь ничего не могу сказать, к сожалению, сказала что проверено
samson2009• 13 октября 2015
В самом начале, как только намечается герпес, приложить что-то холодное из морозильника на несколько минут (завернуть в салфетку) и герпес приостановится.