Борщец• 13 октября 2015
Мультиварка Philips HD2178 Помогите
Добрый веечр
Купила мультиварку Philips HD2178
Нужно прокипятить чашу, включаю режим суп и старт, а у меня не включается Что делаю не правильно? или не работает кнопка старт????
Купила мультиварку Philips HD2178
Маргарита и Мастер• 13 октября 2015
Ответ дляБорщец
так горит все, а не запускается(( начинает пикать
включите и выкл из розетки изаново программмы все проверьте .
Борщец
• 13 октября 2015
уже запустила, но, думаю, плохо работает сенсор на кнопке Старт Поеду менять (((
дамаБезСобачки• 14 октября 2015
Ответ дляБорщец
поэтому и не брала сенсор,со временем все равно начнет глючить
Маргарита и Мастер• 14 октября 2015
Ответ дляБорщец
на сенсоре старт работает не сразу. надо чуток подержать . и желательно плашмя палец, а не кончиком.
Борщец
• 14 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо Уже дошло ))) Все работает
Маргарита и Мастер• 14 октября 2015
Ответ дляБорщец
спасибо Уже дошло ))) Все работает
я просто такая же была. после кнопок-думала и тут быстро.
Борщец
• 14 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня уже паника началась, а потом решила чуть придержать И о чудо