Не прохожу мимо• 14 октября 2015
Может ли учитель подрабатывать тамадой?
Есть человек, не я. Работает на свадьбах. Народ негодует) Ваше мнение?
автор
Не прохожу мимо
• 14 октября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
конечно! я знаю заучку, которая тамадой подрабатывает))
ого! у нас учитель музыки. мужик молодой)
PRIHODKO80• 14 октября 2015
Девочки, сейчас кто как может выживает! Да хоть промоутером или уборщицей! Или лучше сидеть и плакать что деньги нужны? Или может опуститься, как многие мужчины?! Что значит нет?!
автор
Не прохожу мимо
• 14 октября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
какой народ? педагоги?)) почему бы и нет
в основном родители класса, где он классный руковод
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
в основном родители класса, где он классный руковод
ааааа
Братья Капли• 14 октября 2015
Мой брат - преподаватель в ВУЗе. Работает на свадьбах, и хорошо работает. Ни на что не копит, хватает на семью лишь.
oksanakirill• 14 октября 2015
А почему нет? Может. И наверно очень хорошо подрабатывает, так как язык хорошо подвешен.
Дайте подуться• 14 октября 2015
Я в шоке! свадьба-это что-то постыдное??? Если он без пошлости ...грамотно и интересно ее ведет-что в этом постыдного??? удивляюсь народу???
ДелиВерка• 14 октября 2015
У меня знакомая - доктор-педиатр подрабатывает тамадой. От этого она хуже, как доктор не становится, дочь лечу у нее - очень грамотный специалист. Каждый крутится как может. Когда у родителей( которые жалуются) дети будут женится, выходить замуж, они также будут нанимать тамаду. Значит в целом профессия тамады хорошая, не вижу тогда в чем проблема.
Все возможно• 14 октября 2015
Да, может. У меня преподаватель из техникума работала тамадой: ее обожали и студенты, и гости на свадьбах. Она вела мероприятия на высоком уровне:никакого сортирного юмора и выкачки денег из гостей. Думаю, родители негодуют по другой причине, а тамада просто повод.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу