Сладкий лимончик• 14 октября 2015
Заколебала уже свекровь!!! Как отказать?
Девочки возможно я еще молодая и это глупо, но меня раздражает. У меня двое деток, свекровь живет рядом, приходит каждый день. Конечно помощь есть, посидит без проблем с детьми когда прошу. Но она везде лезит!И такое ощущение что она все делает, а не муж. Купили машину,она подкинула, но денег хватило тех что сами собирали, так у нее такое недовольное лицо было, это капец, как же она теперь будет людям говорить что не она купила машину. И вот такие всякие моменты, которые меня бесят!!!
И вот ситуация, которая меня выводит, говорю что хочу сделать семейную фотосессию, своей семьи, чтоб были только мы Четверо, и она мне заявляет, я тоже хочу с вами!!!!!! Блин Задрали, извините. ! как ей отказать?
Муж тоже может сказать мам давай с нами!!! Но я не ХОЧУУУ! Надоело что она везде с нами!!!
Извините! Но Это Крик души(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 октября 2015
Автор,ну нормальная у Вас еще свекровь! Не злобная главное
Не берите все близко к сердцу!Ну что Вам жалко сделать пару кадров с ней? Это не стоит скандала,уж поверьте!
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляil-mari
не надо было ей говорить про фотосессию...
муж бы сказал,.
Не любовница• 14 октября 2015
Автор, как я Вас понимаю... Откажите раз и делайте как Вы хотите....
margaritavoronina1• 14 октября 2015
купите ей на это самое время билет на концерт. или поход на маникюр-массаж.стрижку и т.д. ну и мужу объясните что бы с мамой поговорил
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я понимаю, мама мне тоже сказала!! Но понимаете я хочу сесьей, своей СЕМЬЕЙ(
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляНе любовница
она дурочкой прикинется..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Понимаю.у моей подруго точно такая МАМО мужа
Хорошая добрая но надоедливая
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
Вы Что!!!!! Как это мужу сказать, мне иногда кажется что он маменькин сынок(( все ей говорит!
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хорошая добрая но надоедливая
да это пипец(
Не любовница• 14 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
она дурочкой прикинется..
Так и Вы прикиньтесь. Время и место не оговаривайте. И вообще она мама и бабушка. Большой ей за это поклон. НО!!! У Вас и Вашей семьи есть свое личное пространство.....
margaritavoronina1• 14 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
возьмите свекруню с собой на фотосессию но предварительно поговорите с фотографом что бы сделал пару кадров с мамой и несколько без нее-как то так.
Кыся-брыся• 14 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
вам не кажется
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляksuha747
Автор, ничего страшного. Сделайте 2 фотосесии. А свекровь вас бесит потому, что она есть. Ведь совсем не плохо то, что она денег дать хотела, да?
Главное, ее не бесит, что сын женился - и теперь он не совсем ее.
нет, меня бесит, то что она хотела дать денег! Хотела сказать мужу не бери!!!така как это как бы в корыстных целях, чтоб потом говорить что Она машину купила!!Вы понимаете!!
Вы наверное свекровь

Не любовница• 14 октября 2015
Она будет вмешиваться туда где Вы ей позволите а там где нет нужно четко обозначить грань. Например в спальне Вашей ее нет? И это не обсуждается. Так и в остальных делах. Бабушка возможно хочет ощутить свою нужность. Так пускай в других делах ощущает. Именно там куда Вы сможете ее подпустить. И еще благодарить почаще))))
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
вам не кажется
ахха
Всё было бы смешно если бы не было так грустно(
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляНе любовница
Она во все вмешивается! Везде сует свой нос!!! Самое обидное что муж ее слушает((( но это уже другая история!..
Ответ дляСладкий лимончик
Вы наверное свекровь

Не, и свекрови у меня нет. Дело в том, что вы просто ..(надеюсь не обидитесь) ревнуете. Потому что должны быть вы и муж. А есть вы-муж-свекровь. И муж к маме постоянно, и решает она, и она все узнает от вас. А две женшины на одной территории - сами знаете.
А ведь свекровь считает, что сынок без нее никуда и ЖИВЕТ ЕГО (и вашей жизнью). А вы ведь замуж за свекровь не выходили.
Внимание, вопрос: кто виноват в сложившейся ситуации и долен ее разрулить?
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляksuha747
(((
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляДобрая феечка
Вам было бы лучше если бы она исчезла? не помогала, не приходила?
да!, не вмешивалась хотя бы!!
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляДобрая феечка
я замечательно справляюсь без нее.,
А я бы сделала по другому....пригласите ее, сделайте ту фотосесию, чтоб она отцепилась, только фотографируйтесь как с ней так и без нее. к себе домой фотографии без нее, а ей подарите там где она есть. Хорошо когда есть человек, который помогает, просто иногда мы это понимаем тогда, когда теряем. Просто может ей нужно быть кому-то полезной, такой в старости бывает :) вот она и суетиться возле вас.
Добрая феечка• 14 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
да!, не вмешивалась хотя бы!!
нет уж:) если Вы ей скажите ’не суньте свой нос’ то будьте готовы к тому, что она обидеться и перестанет Вам помогать вообще, готовы? муж готов? семье пойдет на пользу?
я соглашусь с выше сказанным-Вы ревнуете.
Снежнакомка• 14 октября 2015
Ну и кто вам мешает мягко напоинать:ирина петровна,-мы САМИ.
Вам надо отдохнуть.
неужели никакие намеки не работают?
не верю.
Вам надо отдохнуть.
неужели никакие намеки не работают?
не верю.
Добрая феечка• 14 октября 2015
Ответ дляТанюха
+1000
Не буду• 14 октября 2015
Автор, идите от обратного. Почитайте отзывы тут о свекровях-мегерах и пусть вам полегчает. Представьте, что это ваша такая была бы - и примите ситуацию. Подумайте о ее хороших качествах, за что ее можно полюбить и примите.
А представьте, что она бы сейчас тему создала: невестка не пускает меня на семейную фото сессию
Счастливая и спокойная семейная жизнь вся состоит из компромиссов...
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляТанюха
она свое засунет в рамочку и нам принесет, Вы понимаете. Вот такой человек!!! ЕЩЕ НА ВИДНОЕ МЕСТО ПОВЕСИТ . Она, к примеру чтоб понять, даже блины напекет,и когда едим, 200 раз говорит это бабушка испекла, кусок в горло не лезит. я иногда просто не реагирую чтоб не нервничать , но она мне, ты меня игнорируешь...
Сладкий лимончик
• 14 октября 2015
Ответ дляНе буду
я понимаю... но не могу понятьь((