Я Вас не боюсь• 30 апреля 2013
Как оригинально поздравить МЧ с ДР?
Вообщем знаем друг друга давно, и раньше были не длительные отношения, так для здоровья. А сейчас тоже что-то такое начинается, симпатия не прошла до сих пор и с его и с моей стороны. Ну вот завтра у него ДР, че придумать не знаю(
Грушки-яблочки• 30 апреля 2013
Да з вечер вряд ли что придумаешь Нужно было за раннее что-то творческое придумать Типа пазлы заказать из вашей общей фотки Или футболку с вашим изображением Может какой сертификат?
Я Вас не боюсь
• 30 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
не успеваю за ритмом жизни))) еще и праздник блин! каждый год не кстати)
Своими руками испеките торт! Или, не своими... Закажити в кондитерской, но такой, чтобы он понимал, что это-только для него! Например, если у него есть машина-пусть ’ изобразят’ из крема ЕГО машину с ЕГО номерами, ну и так далее... Так , ему будет понятно, что, Вы-готовились, что, Вы- знаете его вкусы и предпочтения ( это- к начинке торта относится: клубника, сгущенка, или творожок,-что там он у вас любит...),и.т.д. Мужчины-любят сладкое, и любят-когда их любят. ...Торт-всегда кстати! Только , не только что купленный в ближайшем супермаркете, а заранее подготовленный, и только-ДЛЯ НЕГО!!!!
Медуза Горгона• 30 апреля 2013
супер офигенный минет сделайте ему, при этом нарядитесь в костюм медсестры/школьницы/свой вариант...мужику понравится и запомнится надолго
Я Вас не боюсь
• 30 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
вот я тоже об этом думала, но он не любит, странно да?
Я Вас не боюсь
• 30 апреля 2013
Ответ дляpfred
тоже рассматривала этот вариант, но так лень печь самой, а в городе у нас с этим напряг(
Медуза Горгона• 30 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мужик который не любит минет???
охринеть...может это он вам таким образом намекает что ему не нравится именно в вашем исполнении ...простите
Медуза Горгона• 30 апреля 2013
Ну устройте ему ванну с пеной и шампанским например а потом комнату , свечи, музыку и массаж, а дальше как получится, только чёт перекусить и попить приготовьте заранее, чтоб после *внутриматочного массажа* он мог пополнить силы)))))
Я Вас не боюсь
• 30 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
мужик который не любит минет???
не исключено
Инфотуфелька• 30 апреля 2013
не заморачивайтесь, зайдите в какой- нибудь маркет (подарков), и купите что проассоциируется с ним! Он вас ранее поздравлял с чем нибудь?