Вкаблучках• 14 октября 2015

Хочу поехать в Польшу

Еще никогда не ездила заграницу. Теперь сократили, встала на биржу труда , времени свободного пока много. Хотела б поехать на неделю в Польшу как турист . Подскажите какую визу брать самую дешевую , дадут ли мне ее если счетов в банке нет и я безработная (стою на учете в центре зайнятости)
Чёрти Шо• 14 октября 2015
вы должны иметь на счету из расчета 100злт на день проживания

автор Вкаблучках • 14 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ето сколько на неделю в гривнах
Чёрти Шо• 14 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
ето сколько на неделю в гривнах

курс смотрите, примерно 6,5
Тётя Хрюша• 14 октября 2015
Обязательно счет и оборот средств нужен.
Белая и пушистая• 14 октября 2015
Дивіться на сайті перелік документів на кожен вид візи http://www.polandvisa-ukraine.com, вартість у всіх одинакова 35 євро + прибл. 20 євро за послуги візового центру в гривневому еквіваленті.
автор Вкаблучках • 14 октября 2015
650 грн на день *10 дней счет на 6500... а оборот какой?
автор Вкаблучках • 14 октября 2015
виза туристическая или легче для покупок сделать ? Мне знакомая говорит что з биржы надо брать справку какую то , а они могут и снять с биржы за такое. Неужели ето правда
Админко• 14 октября 2015
если у Вас не было виз, первая как раз на неделю и будет.
O-Yumi• 14 октября 2015
Полякам нужно подтверждение оплаченного жилья на весь срок поездки. Если у вас будут оплаченное жилье с подтверждением, билеты туда-обратно, достаточная сумма на счету, думаю, проблем не возникнет. Можно еще добавить справку о наличии недвижимости.

автор Вкаблучках • 14 октября 2015
Ужас. Чувствую себя человеком третьего сорта , созванивалась со знакомой полячкой (когда то познакомились на отдыхе) , она говорит ничего не надо , покупай билет и приезжай
автор Вкаблучках • 14 октября 2015
за жилье не собираюсь платить , думала у знакомой остановится ...но просить приглашение у нее не хочу
автор Вкаблучках • 14 октября 2015
она ж мне доказывала что ничего не надо , наверно не может и представить что у нас не выехать просто так
Белая и пушистая• 14 октября 2015
зараз ще й дуже велика проблема зареєструватися на подачу документів, постійно нема вільних дат.
O-Yumi• 15 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
Если не будет приглашения или оплаты жилья, визу не дадут... Насчет третьего сорта... Ну, я не знаю. Обычные визовые требования. Получали визы уже много раз. Я не вижу, если честно, проблемы в том, чтобы собрать требуемые документы...
автор Вкаблучках • 15 октября 2015
Я насчет третьего сорта сказала потому что полячке ничего не надо было чтоб сюда приехать , лишь билет , а мне кучу документов собирать и что то кому то доказывать .
автор Вкаблучках • 15 октября 2015
Но ето так , отступление , по другому никак , все собираю и мне прийдется . Спасибо что сориентировали хоть чуть чуть
O-Yumi• 15 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
Советую записаться на подачу документов прямо сейчас. А пока очередь подойдет, соберете нужные бумажки. Удачи в получении визы и хорошей поездки!