куплю недорого,можно б.у
Уси Пуси• 14 октября 2015
Ответ дляфатарата
не люблю читать електронные
ну тогда другое дело, а меня электронная книга в роддоме очень выручала, за 5 мес. столько перечитала, бумажных столько не принести.
Согласна. От прочтения настоящей книги получаешь гораздо большее удовольствие, чем от электронного издания. Я постоянно покупаю книги на сайте Там и выбор большой, и цены не заоблачные. Правда доставка занимает 2-3 дня из-за того, что у них нету собственного склада. Но за низкую цену это небольшая жертва)