Таточка87• 14 октября 2015

У кого есть книга- 50 оттенков серого?

куплю недорого,можно б.у
гадаю вам• 14 октября 2015
и я хочу почитать такую

мамамуха• 14 октября 2015
Напишите мне в личку.
Уси Пуси• 14 октября 2015
а электронная версия не годится или Вы хотите с картинками?
Уси Пуси• 14 октября 2015
Ответ длягадаю вам
и я хочу почитать такую

https://www.google.com.ua/search?q=50%2B%D0%BE%D1%...
автор фатарата • 14 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
не люблю читать електронные
Уси Пуси• 14 октября 2015
Ответ дляфатарата
не люблю читать електронные

ну тогда другое дело, а меня электронная книга в роддоме очень выручала, за 5 мес. столько перечитала, бумажных столько не принести.
автор фатарата • 14 октября 2015
Ответ дляУси Пуси

Я люблю книгу листать,запах книги,электронка не то
Anilight• 17 октября 2015
Согласна. От прочтения настоящей книги получаешь гораздо большее удовольствие, чем от электронного издания. Я постоянно покупаю книги на сайте http://www.bambook.com/ Там и выбор большой, и цены не заоблачные. Правда доставка занимает 2-3 дня из-за того, что у них нету собственного склада. Но за низкую цену это небольшая жертва)