Будем неделю в Киеве, есть желание сходить в Национальный дом органной и камерной музыки. Очень хочется послушать орган. Посоветуйте пожалуйста на какой из концертов сходить, что бы не очень нудно было, я понимаю что иду туда не танцевать, но всё таки, что бы муж с сыном лет не сбежали через пять минут((( с 26.10 по 31.10
сходите на
31, Субота ВОКАЛЬНІ ШЕДЕВРИ РОМАНТИЧНОЇ ДОБИ
Герой України, народна артистка України,
лауреат Національної премії України м. Тараса Шевченка
ОЛЬГА БАСИСТЮК /сопрано/
лауреат міжнародного конкурсу
ГАННА БУБНОВА /орган/
у програмі: Гріг, Бьольман, Дворжак, Віла-Лобос
У Ольги просто ангельский голос, завораживающий до слез, чистый и неземной. Не пожалеете.
ОЛЬГА БАСИСТЮК /сопрано/
лауреат міжнародного конкурсу
ГАННА БУБНОВА /орган/
Ответ дляMamaNika
сходите на
ОЛЬГА БАСИСТЮК /сопрано/
лауреат міжнародного конкурсу
ГАННА БУБНОВА /орган/
ОЛЬГА БАСИСТЮК /сопрано/
лауреат міжнародного конкурсу
ГАННА БУБНОВА /орган/
спасибо большое!
она аккомпанирует, и у нее есть соло выступления небольшие на протяжении концерта. Но лично я бы пошла на Ольгу Басистюк пренепременно))) может, так и сделаю))
кстати, у нее в программе есть композиция Vila-Lobos H. BACHIANA № 5, на нее ссылается автор в ’50 оттенках серого’)))
Ответ дляMamaNika
мы как раз 31 вечером уезжаем, если не получится сходить, то что можете ещё посоветовать?