Лавричка• 14 октября 2015

ценители классической музыки зайдите, пожалйуста

Будем неделю в Киеве, есть желание сходить в Национальный дом органной и камерной музыки. Очень хочется послушать орган. Посоветуйте пожалуйста на какой из концертов сходить, что бы не очень нудно было, я понимаю что иду туда не танцевать, но всё таки, что бы муж с сыном лет не сбежали через пять минут((( с 26.10 по 31.10
автор Лавричка • 14 октября 2015
http://www.organhall.kiev.ua/component/option,com_...
MamaNika• 14 октября 2015
сходите на

31, Субота ВОКАЛЬНІ ШЕДЕВРИ РОМАНТИЧНОЇ ДОБИ

Герой України, народна артистка України,
лауреат Національної премії України м. Тараса Шевченка
ОЛЬГА БАСИСТЮК /сопрано/
лауреат міжнародного конкурсу
ГАННА БУБНОВА /орган/
у програмі: Гріг, Бьольман, Дворжак, Віла-Лобос

У Ольги просто ангельский голос, завораживающий до слез, чистый и неземной. Не пожалеете.
автор Лавричка • 14 октября 2015
Ответ дляMamaNika
сходите на

ОЛЬГА БАСИСТЮК /сопрано/
лауреат міжнародного конкурсу
ГАННА БУБНОВА /орган/

спасибо большое!
MamaNika• 14 октября 2015
а увидела, что хотите орган,в ее программе акцент на вокале как по мне
автор Лавричка • 14 октября 2015
а ГАННА БУБНОВА /орган/
MamaNika• 14 октября 2015
она аккомпанирует, и у нее есть соло выступления небольшие на протяжении концерта. Но лично я бы пошла на Ольгу Басистюк пренепременно))) может, так и сделаю))

кстати, у нее в программе есть композиция Vila-Lobos H. BACHIANA № 5, на нее ссылается автор в ’50 оттенках серого’)))
автор Лавричка • 14 октября 2015
Ответ дляMamaNika

мы как раз 31 вечером уезжаем, если не получится сходить, то что можете ещё посоветовать?
MamaNika• 14 октября 2015
я бы пошла или 28 или 30. Никто не звучит так волнующе как Бах на органе))) но вот 30-го там только орган, причем будут произведения нашего современника и соотечественника Шух М. Любопытно бы было послушать