Пэрисхилтонша• 15 октября 2015
минус 10 кг к НГ, диета ПМЖ кто со мной?
девочки, ищу сестер по несчастью. Надо сбросить 10 кг.
Решила не жрать. Вообще.
Про лечебное голодание читала много, со здоровьем все ОК.
Раньше практиковала голодание 1 сутки.
В этом году перед Пасхой всю Страстную неделю. Сбросила 7 кг, два потом вернула.
Сейчас вот опять решила поголодать.
Двое суток уже прошло.
Первые сутки пью травяной чай с медом.
Сегодня - настой корицы (палочку корицы в кофемолке не очень мелко размолоть, залить кипятком)
У меня криз - 3-4 день, потом легкость.
На 7 день прошлый раз у меня высыпка по телу пошла (читала, что очищение идет). С 5 дня только воду родниковую пила.
Мне легче так начать диету - ничего не есть. Потом организм очищается, желудок уменьшается и плавно вхожу в ПП.
Кто со мной?
пысы - за двое суток отвес 2 кг
Решила не жрать. Вообще.
Раньше практиковала голодание 1 сутки.
Сейчас вот опять решила поголодать.
Двое суток уже прошло.
Первые сутки пью травяной чай с медом.
У меня криз - 3-4 день, потом легкость.
Кто со мной?
пысы - за двое суток отвес 2 кг
Тушь для2го класса• 15 октября 2015
мне здоровье важнее 2 кг, 2 кг можно легко сбросить без голодовки за 2 дня
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
одна вода-чай, настойка, вода родниковая? Я так не смогу
я однодневные голодания (на Страстную Пятницу перед Пасхой) практикую с 12 лет, даже во время беременности (тогда правда соки с мякотью пью, не воду).
В этом году вот решила подольше, показание к этому - лишний вес после родов. Была моложе - быстро восстанавливалась, сейчас уже 3,5 года дочурке, а я на себя смотреть не могу
Нет, я не кошмар 100 килограммовый
но мой комфортный вес 48-52 при росте 165, 55 я уже округляюсь. А сейчас 60+++++
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А что не так со здоровьем? Погуглите лечебное голодание - очень даже полезно. Правда, не все могут. А многие просто не хотят попробовать.
Медсестричка• 15 октября 2015
Очень тяжелый выход из голода, лучше с доктором и правильно выйти. На голоде была три раза.Вы из какого города?
Тушь для2го класса• 15 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
правильнее не всем можно по состоянию здоровья, проходить обследование надо, многие болячки могут проявить себя. ПП поможет всем кто его пробовал
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
я выходила в принципе несложно. Опять-таки травяной чай с медом, потом печеное яблоко и йогурт свежезавареный. На соках не рискнула выходить ’як книжка пише’, не считаю это правильным чисто интуитивно.
Неделю выходила на такой примерно диете (я подобным образом питалась всегда сразу после родов, в начале лактации - мне не сложно), потом перешла на ПП постепенно добавляя другие продукты.
Я из Ивано-Франковска.
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вот у меня на ПП только прибавки не было, отвесов нет. почти полгода на ПП и нифига
Да я по сути всю жизнь на ПП - привыкла так.
Медсестричка• 15 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Я из Ивано-Франковска.
Ну, умничка, правильно, в вашем случае, я на яблочном соке выхожу, но с доктором, я со Львова. Сейчас на японскую сажусь, а после НГ -голод на воде...
Тушь для2го класса• 15 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
тогда спорт добавить надо или в ПП есть ошибки
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
у меня с японкой самые смешные воспоминания: неделю на японке, с утра в обморок - оказывается беременна
Двое родов подряд было - вот меня и разнесло малость, никак не вернусь в форму. Теперь при слове ’японка’ мои домашние на меня косо смотрят
Хотя мне японка очень нравится. Капусточку люблю.
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
честно говоря современных постулатов ПП я не читала, просто у меня рацион такой что без жира (вернее умеренное кол-во), без сахара (тут совсем). Ну и натуральные продукты, минимум промышленной обработки.
Со спортом да - критически нет времени (тупая отмазка, на Советчице меньше висеть надо), а в общем довольно активный образ жизни - вечно куда-то несусь (четверо детей, работа - не засидишься на месте). Хотя на машине много. Но каждый день минимум 4 раза на 5 этаж без лифта, 85 ступенек. По горам-лесам тоже лазим.
Медсестричка• 15 октября 2015
Я японскую чуть под себя переделала, но эффект тот же... Капусту то же люблю, ну и брокколи на пару, цветная...
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
А я вот после голода забеременела:)))
упс ...не, мне хватит
я еще и пресс качала шо дурная тогда (после родов восстанавливалась жеж, сынуле годик был)
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
да, я тоже немного подкорректировала, раза 3 на ней сидела - как раз ’осенняя’ диета, я квашеную капусту хомячу. Там, правда, соль но я все остальное абсолютно без соли употребляю.
Мне голод ещё понравился ясностью ума, мозги в порядок приводит. От стресса неплохой помощник.
сЛАдКОежКА• 15 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
+1000
Тушь для2го класса• 15 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а пробуйте жир оставить немного, больше углеводы убрать. Больше белка есть
сЛАдКОежКА• 15 октября 2015
В основном лишний вес из-за замедленного метаболизма. А чтобы его ускорить надо кушать 5 раз в день небольшими порциями !!! Это очень важно!!! Испробовала на себе, и где-то через неделю вес начал стремительно Уходить .
Медсестричка• 15 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А у меня наоборот провалы памяти, некуда себя подеть, все мысли о выходе из голода,дома готовлю каждый день как на свадьбу, кучу блюд, для мужа, все нюхаю...кайфую от запахов.Но результат супер, кожа чистится, минус размер-два.
сЛАдКОежКА• 15 октября 2015
И конечно кушать не все подряд, а только быть на правильном питании. И Не голодать! Голодание обменные процессы так не восстановит.
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я углеводы очень редко употребляю. Каши в основном. Гречка и овсянка цельнозерновая. Очень редко рис.
Люблю омлеты паровые, сыр в любом виде (стараюсь моццареллу), мясо на гриле (телятина). Листовую зелень (руккола, базилик, салат). Помидоры.
Остальное - так себе.
Из грешков - могу за детьми догрызть чего-то, но не в критических количествах. Но это может быть и кусок шоколадки и печенько. Я пеку много с младшей дочкой - она любит всякие кексики, рогалики. Стараюсь в таких порциях выпекать чтоб мне не оставалось. Но вкусно выходит, позволяю себе. Но не думаю что это столь критично.
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вот у меня с небольшими порциями наверное проблема. Мне кажется что мало ем, а старшая дочь (подросток-фитоняшка современная) зудит что много
Вот и думаю поголодать чтоб желудок ссохся чуток.
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
А сколько дней голодаете?
Я тоже много готовлю, особенно по выходным. Сегодня чего только не кулинарила, но нормально - держусь. Напиток из корицы вкусный очень.
сЛАдКОежКА• 15 октября 2015
Не голодайте! Вы почитайте про прав. питание ! Работает на 100% . Мой муж за 3 недели сбросил 5 кг, при том что ее и мясо и каши и овощи и др.
Медсестричка• 15 октября 2015
Максимум месяц, но с врачом и массажем. Голод не сухой, вода, потом узвар или яблочный сок. Ну а потом по схеме, овсянка, овощи отвары и т.п.
Пэрисхилтонша
• 15 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А посоветуйте что толковое почитать, аж интересно - вокруг все про это ПП говорят, я просто всегда считала что правильно питаюсь. Просто было 4 раза таких периода в моей жизни как беременность и ГВ - тогда просто обязан правильно и полезно питаться. Вошло в привычку уже.
В посте выше писала любимые продукты, забыла упомянуть яблоки (печеные предпочитаю) и йогурт (сама делаю, только свежайший, только заквашеный употребляю).
Мед ещё.
Из специй - корица.
сЛАдКОежКА• 15 октября 2015
Сразу это кажется трудно, но через некоторое время все становится понятно и привыкаешь к новому.
сЛАдКОежКА• 15 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Мед ещё.
Из специй - корица.
Все , что Вы сейчас перечислили отлично подходит под ПП