Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 октября 2015

Подскажите по обуви Clarks. Размер 9 сколько стелька (Америка) ?

кто покупал? сколько 9р стелька?
iriiiiiiin• 15 октября 2015
взрослые 26 см.женские

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 15 октября 2015
Ответ дляiriiiiiiin
взрослые 26 см.женские
туфли, ботинки?
oksi...• 15 октября 2015
брала сапоги 8 размера - на ногу 25,5 сели отлично (на капроновый носок).
iriiiiiiin• 15 октября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
туфли, ботинки?

туфли закрытые
Спасибо большое!!!
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2015
Ответ дляoksi...
не правда, может стелька у 8ки 25.5 см, ап не сели на ногу 25,5.
потому что я вот только получила на ногу 25,5см со стелько 26см 9ку
Пурген• 15 октября 2015
ботинки женские осенние 26 см, оказались на размер великоваты чем обычно беру девятку других фирм, но не критично, они без каблука хожу отлично
Трусиковед• 15 октября 2015
Ботинки 6,5 английский размер на ногу 24,5. На узкую наверное 25 см нормально будет.
Мейк-ап форева• 15 октября 2015
Брала туфли именно с 6 рм пролетела размер 7,5 стелька 25,5 начала разбираться, нашла таблицу перевода Английского размера в Американский, Кларксы на 6 рм надо брать на 1 меньше чем обычно. т.е на мои 24 стопу мне надо было брать 6,5 (Английский 4,5)