ОйЙой• 15 октября 2015
Спасите, очень сильно болит горло
Девчонки, чем побрызгать горло обезболить. Температуры нет, кашля нет, насморк и сильно горло болит. Что купить????
Колхозница• 15 октября 2015
Орасепт обезбаливает. Биопарокс - атибиотик, если у вас вирусное заболевание - не поможет :(.
Конфиденциальность• 15 октября 2015
Ответ дляСнатал2015
Биопарокс и ч/з два дня
А у меня от него был страшный отек(((
ОйЙой
• 15 октября 2015
Ответ дляПетросянша
Люголь,эффективный копеечный препарат
Он обезболит и тоже пшикать?
Конфиденциальность• 15 октября 2015
Есть рецепт полоскания:пенициллин,перекись,йод.Помогает.Если надо напишу.
Престидижитатор• 15 октября 2015
Ответ дляОйЙой
Он обезболит и тоже пшикать?
люголь помогоает, но там же йод и лично для меня - фееее. Но помогает!!!
Ксюша лайт• 15 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
И мне напишите ,плииииз
ОйЙой
• 15 октября 2015
Ответ дляAnneeta
Тантум Верде - широкого действия
Купила я его но он не помогает мне.
Ксюша лайт• 15 октября 2015
Поделюсь с Вами рецептом своей бабушки, у которой 11 детей.
На 1 стакан овса( промытого) 1 литр молока,после закипания томить 1-1,5 часа до жёлтого цвета. Потом укутать , пока остынет там, процедить и пить.
Последний раз я это делала в мультиварки.
Отличное средство.
И ещё один рецепт. Тетя жила на севере(муж полярник) детки болели и ей посоветовала одна женщина.
3 шт.инжира порезать соломкой кинуть в 1 стакан гарячего молока , кипятить 1-2 мин.на медленном огне и выключить.,настоять до тёплого состояния, но не остуживать.
Пить маленькими глоточками. И желательно выгреваться под одеялом, не переохлаждаться.
Будьте здоровы.
Отличное средство.
Будьте здоровы.
Ответ дляКсюша лайт
Отличное средство.
Будьте здоровы.
Отличное средство.
Будьте здоровы.
Молочный кисель такой варю, но детям даю его от кашля.