Очень добрый аноним• 01 мая 2013

Кто умеет и может растолковать сон?

Доброе утро всем) С праздником!)
Если кто-то умеет толковать сны с психологической точки зрения или с другой - растолкуйте,пожалуйста)
Впервые за месяц приснилось 2 сна. Причем интересные)
1)Снится известный актер, что он обнимает и целует меня (при том что об этом актере я не думала да и фильмы с ним смотрела посл.раз может год назад...)
2) Приснилось, что человек с который недавно познакомилась в реальной жизни...что мы с ним принимали душ вместе, он очень крепко обнимал меня и сердце вылетало прямо аж проснулась от этого. К чему это может быть? Сразу скажу, что не думала об этом человеке. Никогда подобное не снилось
Зоркая Зорро• 01 мая 2013
Cекеса вам хочца... тепла...вашему подсознанию)

Шунечка• 01 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Да да!
Maryn4ik• 01 мая 2013
тоже согласна-вам нехватает тепла и ласки
Боевая• 01 мая 2013
Соглашусь )))
Хочется близости, возможно, не только интимной, но и душевной. Не хватает мужского внимания, ласки и заботы.
Вот вас и обнимают крепко во сне, что аж сердечко вылетает )))) Так что надо романические посиделки устроить
Малая Налегке• 01 мая 2013
А мне приснилось, что катер отплыл и я хотела на нем, но что-то помешало, и тут ураган налетел и этот катер затонул. Я под таким ужасом проснулась! Что бы это значило?
Мексиканочка• 01 мая 2013
актер это обман, а когда моюсь или голой себя вижу- к болезни. так что обманит и заразит...ой, ну, извините, я не злая, но так получилось.
Боевая• 02 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Актер и душ - разные сны ))