Сфера влияния• 15 октября 2015
Невозможно наблюдаться у другого детск. врача, сижуреву
Наша детский врач новая мне не нравится - без опыта, хамло, все ею недовольны, ужас вообщем.
Но перейти к другому я не могу - нужно, говорят, согласие этого врача, чтоб нас взял.
Это выходит деньги, деньги, которых нету.
С чего бы она нас бесплатно взяла бы?
С завистью смотрю на других мамочек, что ходят к нормальной врачихе, мы пару раз попадали на замену, она старая и хорошая такая (((
С чего бы она нас бесплатно взяла бы?
natasha matvienko• 15 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, молодой, зачастую, внимательнее и быстрее соображает. А вообще все дело в способностях, ну и в знаниях, конечно.
то что умный это точно, стажировался за границей, подход к ребенку есть, всегда выслушает , и нет этих списков лекарств, как в поликлинике помню нам назначали при первом чихе , помню со второй дочкой маленькая была, еще месяца не было , начал кровить пупочек , позвонили ему, он говорит студенты , смогу подъехать вечером, мы не дожидаясь поехали к нему сами, все объяснил и разъяснил откуда и почему, а что наш участковый, пришел на патронаж как говорится и сразу инфекция, засыпай антибиотик в пупок, ну не деб...л, или цветущий лишай с аллергией перепутать
, так что в поликлинику не ногой
Голубец• 15 октября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
, так что в поликлинику не ногой
согласна к нашим совтеповским дебилам врачам вообще нет смысла ходить...из здорового ребёнка дауна сделают...сама редко ходила туда..а после года вообще практически не появлялась...прививки не делаю...лечу сама дома...