Сфера влияния• 15 октября 2015
Невозможно наблюдаться у другого детск. врача, сижуреву
Наша детский врач новая мне не нравится - без опыта, хамло, все ею недовольны, ужас вообщем.
Но перейти к другому я не могу - нужно, говорят, согласие этого врача, чтоб нас взял.
Это выходит деньги, деньги, которых нету.
С чего бы она нас бесплатно взяла бы?
С завистью смотрю на других мамочек, что ходят к нормальной врачихе, мы пару раз попадали на замену, она старая и хорошая такая (((
С чего бы она нас бесплатно взяла бы?
Пушка заряжённая• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
это не у нас, а тарифы такие дыбильные
и от этого надо отказать в нормальном враче ребенку?..
выделите из них денег на частника, что бы лечится у нормального врача
а месячные осмотры делайте в поликлинике
Зоя Жорівна• 15 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
реальный случай у моей знакомой. Все хорошо было, а в 9 мес. пошли к хирургу, оказалось - дисплазия, хотя в 3 мес. небыло и складоски нормальные и все ок. как тут определить на глаз?
Значит, врач пропустил. Не могло быть все нормально. У меня ситуация была наоборот: врач сказал, что нет дисплазии, я сказала, что в роду нет. А потом свекровь
сказала, проболталась, точнее, что мой муж в детстве ходил в штанишках... Пошли делать рентген уже после года. Слава Богу, пронесло! Я ее чуть не убила.
Сфера влияния
• 15 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
вы знаете, я уже не знаю, как кроить этот семейный бюджет
Зоя Жорівна• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
да вроде бы и нет. Но у меня самой пролапс митрального клапана, так вот теперь переживаю...
Тогда идите, только к хорошему кардиологу, потому что у малышни особенности сердечка. А вообще на узи мне сразу сказали, что все в порядке.
Ждушечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
в эту зиму придется заплатить 10000 грн за газ - вот все детские на них и уйдут.
а если бы не было детских то за отопление не платили бы? как можно рожать ребенка не понима что медобслуживание стоит в наше время денег и не малых??? а таскаться каждый месяц в поликлинику, ососбенно в разгар эпидемий с грудничком - вообще ума не иметь
Прячусь от Всех• 15 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
может и пропустил врач
но сами бы точно не додумались
Добрая феечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
а может не все так страшно у этой молоденькой? у деток до года часто открыто овальное окно, которое может давать ’шум’ при прослушивании, но это в пределах нормы, к кардиологу скорее всего перестраховка. Но Вы должны знать что очень желательно до трех месяцев пройти невролога и ортопеда, и уж точно обязательно этих врачей пройти до 6 мес. Направления педиатры сейчас не дают, пока мамы не попросят, все связанно с прошлогодними реформами...
Зоя Жорівна• 15 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
может и пропустил врач
но сами бы точно не додумались
Нет, дисплазию, сами не усмотришь. Я же не против осмотра как такового. Я против походов каждый месяц. А первый осмотр очень важен.
Сфера влияния
• 15 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
грудничковые дни для этого!
Сфера влияния
• 15 октября 2015
Ответ дляДобрая феечка
да, мы пойдем, спасибо. Но теперь я очень переживаю (((((((
Ждушечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
грудничковые дни для этого!
а вы увренны что на ее место есть желающие?? нуну, посмотрите как в грудничковые дни толпы школьников чихающих ходят
Сфера влияния
• 15 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
на государственное место всегда есть желающие, потому что в нашей стране невозможно работать в частной клинике например более 5-ти лет, иначе квалиф. теряеш
Ждушечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
с какой луны вы свалились?
Добрая феечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
а вот переживать не нужно, Вы же кормящая мама, а хорошее молочко намного важнее всех врачей, вот скорее всего опытная врач просто перестраховалась, ничего не обьяснив(и это я считаю недочет) а Вы уже нервничаете? Внешне малыш здоров? родился в срок, с нормальным весом, активный, прибавка в весе и росте нормальная?
Добрая феечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
у нас до 40% врачей ушло, и желащих нет, Киев, так что Вы погорячились:) с таким количеством людей на каждого врача, и з/п желающих нет!
Ждушечка• 15 октября 2015
Ответ дляДобрая феечка
и с такими припадошными мамашами у которых денег даже на ребнка нет, даже тех то им на ребенка выплатило госсударство
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
чиво???
Сфера влияния
• 15 октября 2015
Ответ дляДобрая феечка
как сказать.... я вот начала вспоминать , что когда была беременная на последних месяцах, таскалась в транспорте, хотела заработать лишнюю копейку, уставала очень. Вот дура, сидеть надо было дома и не рыпаться
Добрая феечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
Вы не одна такая, я на последних месяцах тоже работала очень интенсивно, детки они очень-очень крепкие, несмотря на их хрупкость.
Ждушечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
сходите к кардилогу и успокойтесь, было бы что-то серьезное - еще в роддоме бы сказали
Сфера влияния
• 15 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
схожу конечно, а вы не знаете, можно ли врача как-то ’уволить’ ? ну там, если жалоб на нее будет много?
Ждушечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
а вообще ’копейки’ зарабатываются ДО беременности, а на беременность, роды и декрет уже неоходимо иметь определенную сумму, ну или крайне надежного и обеспеченного мужа
Ждушечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
зачем??? вы хотите остаться без врача на участке??? на частного у вас всеравно денег нет
Сфера влияния
• 15 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
там ситуация сложная была
Сфера влияния
• 15 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
так думаю пришла бы нормальная, хуже чем эта не бывавет!!!

Ждушечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

нормальные работают в частных клиниках? очнитесь, никто не хочет работать ни в детсадах ни в поликлиниках - только молодеж опыта набраться- безмозлые в декрет уходят, умные в часные клиники
Сфера влияния
• 15 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
а старые? старые пусть работают. вот на соседнем участке старая и умная
Ждушечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
стара еще не значит то умная
natasha matvienko• 15 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Я тоже была в такой же ситуации. Тоже подошла и попросила - возьмите нас. Врач отказалась, потому что зачем ей чужие в нагрузку и за бесплатно?! Но я вызываю частного педиатра. 200 грн. делов. Не так уж и часто вызывать приходится.
Мы тоже к участковому не ходим, а вызываем своего с другой больницы на дом или сами ездим к нему если срочно, у него нагрузка большая студенты преподает, десертация , плюс работает в областной детской , хотя и молодой, возраст не показатель это уж точно я уже убедилась
Зоя Жорівна• 15 октября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Да, молодой, зачастую, внимательнее и быстрее соображает. А вообще все дело в способностях, ну и в знаниях, конечно.