КонхфЭдкаТузик• 15 октября 2015
Как только муж "поднялся" я ему не нужна получается?
вместе 12 лет, начинали с малейшего. Развивались. Я как-то больше всегда зарабатывала и всё было хорошо.Он всё-таки мужик был в доме. и тут год назад он начал больше зарабатывать. И пошло...я не такая, я не то, я не сё....Вот думаю, и как это назвать? чувствую от любви к ненависти...
Дежурный по кухне• 15 октября 2015
Похожая тема есть , только что я читала. У меня также . Это невыносимо.
ОйЙой• 15 октября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
моя темка о том же) Послушаю,что вам насоветуют
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляОйЙой
Дежурный по кухне• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я ловлю себя на мысли, что начинаю ненавидеть мужа
Мурзилка• 15 октября 2015
Ну, а чего от них ещё ожидать? Только на себя можно надеяться в этой жизни
Банка с бутылками• 15 октября 2015
’Чти женщину, с которой делил тяготы накопления первоначального капитала!’ А какие-то конкретные требования у него есть?
Престидижитатор• 15 октября 2015
читаю вас и страшно становится. Зарабатываю сейчас я, муж учится. Что же мне потом то ждать? Где соломинку то подстелить?
Носки на подтяжках• 15 октября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Сделать его домозозяином) и отомстить за всех)
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
не знаю что вам сказать. думала что у меня идеальная семья. А сейчас он горд, крут и вообще скоро баб наверное в дом водить будет.
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
та он говорит, что я накручиваю себя. но я-то не дура
Кто крайний?• 15 октября 2015
обычное дело для тех кто из грязи в князи..только времена могут изменится и князь опять уйдет в грязь
че делать?
переписать всю недвижимость на себя и движимость тоже
че делать?
Банка с бутылками• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мда...Интуицию не обманешь...А вы чем занимаетесь по жизни?
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
че делать?
я так и сделала
. всё продуманно. Но сделал это его же руками
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я фин.директор иностраннй компании. не большой-но таки прибыльной
Престидижитатор• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ох нифига се. На место его козла такого ставьте!
svetikshark• 15 октября 2015
у нас наоборот я борзее была пока больше зарабатывала, сейчас муж опережает так что паритет ))
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ойойойой, не говрите так. я тоже так думаю. но так наверное нельзя. я уже даже подумала, если уйдёт и СБ
Банка с бутылками• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тю...А я думала, что вы хаусвайф...Я прочла, что вы и о недвижимости позаботились...А вы молодец! Возможно, у вашего мужа кризис среднего возраста: многого добился, так сказать, ощутил ’потолок’ и начался разбор полетов: то не так, это не эдак...Не в вас проблема, в общем.
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
и хаусвайфом я побывала меньше года( Потом няня, Так как муж не смог нам обеспечить нормальный декрет, пришлось бегом на работу выбираться. Дом покупала, просила хозяина дарственную на меня оформить. машину сделала так, чтобы муж подарил мне. Хотя у нас всегда была хорошая семья((
Masha_2016• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ВЫ уверены, что такая ситуация связана именно с тем что он начал больше зарабатывать?
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляMasha_2016
да, конечно. я долго искала причину. Раньше он не был так уверен в себе. Он не мог без меня. Сейчас всё наоборот. и в кафе сам пойти, и упрекнуть. что я меньше зарабатываю. Не то чтобы он плохой, он как бы и не упрекает, но даёт это мне понять чётко
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляКукарачка
Такие мужья нынче в ’цене’.. Так что особо не раскидывайтесь)
ну не дай Бог конечно, но если загуляет-то там и останеться. В цене какие? уверенные в себе? А то что больше зарабатывает-это не повод впиться ему в шею.
Masha_2016• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы меня извините за вопрос, я не в обиду, но Вы когда зарабатывали больше не вели себя некорректно по отношению к нему? не упрекали его? может он таким образом мстит вам?
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляMasha_2016
нет-нет. я наоборот всегда давала ему понять, что он мужик и даже не всегда он знал сколько я получаю. Никогда в жизни не чмырила его. От этого мне и больнее становится.
Masha_2016• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
эххх...тогда совсем не понятно почему такие метаморфозы с человеком произошли? а Вы не пробовали вот сесть за стол и поговорить начистоту. Вот знаете как психологи советуют, вывалить друг на друга все что вас не устраивает, но только не затаить на потом обиду а разобраться и попытаться что-то исправить и все такое? мы вот с мужем все обсуждаем вот правда, так легче. потому что обиды давние которые будут тянутся это тяжело.
Кукарачка• 15 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мужчина, должен быть мужчиной во всем- это ЭГО. И то , что он стал так сказать ’стеной’ для Вас -с Вашей помощью или без- ему все равно. Ему это льстит не более - жена ...зависит...от него... Просто может Вам обидно, что он стал больше зарабатывать и кажется , что он Вас упрекает.
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляMasha_2016
спасибо вы мен яочень прекрасно поняли. Но к сожалению не удаётся. У него все хорошо, а себя накручиваю и тратить время на безсмысленный переговоры он не намерен. тут игра в одни ворота
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2015
Ответ дляКукарачка
он и до этого был мужчиной и прекрасно это чувствовал. Я не давала ему ни капли сомнения.