Лорка-хлорка• 15 октября 2015

Бомж в подъезде, Киев, хэлп!

Это ужас, только Не давно вызывали полицию, он кроме того что завонял подъезд за пару дней, так ещё и ходит в туалет(!!) прям посреди подъезда! Выставили, уговорили скорую забрать его, через сутки полтора снова тут, мля
Подъезд мыли и проветривали, думали наконец-то,
Полиции врёт, что не гадит! И живёт тут(всех попросили, не жил никогда.
В приют на Ленинграде не хочет, сказал не нравится

Ну что делать, звонить каждый день 102?

Может у кого было недавно такое, как спасаться? В подъезде много детей,беременных, странно что мужики орут на него, и идут в свои квартиры, на этот все
автор Лорка-хлорка • 15 октября 2015
В смысле полиции сказал что тут живёт.

Откушу что там торчит• 15 октября 2015
Хлоркой посыпали вдоль плинтусов....
Воленс-неволенс• 15 октября 2015
а вам человека не жалко? он замерзнет на улице холодно
у нас жил бомж, да воняло, да неприятно, я ему воды выносила, а потом утром выходим из подъезда, а он уже прикрыт черным кульком, умер, побил его кто-то
жалко
Просто каралева• 15 октября 2015
Муж мой пинками выгонял, мне страшно было домой возвращаться, на нашем пролете был. Муж сказал: еще раз увижу, прибью)
Долгое время не было, потом еще как-то раз или 2 был и всё.
Просто каралева• 15 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
жалко

Ваш гадил? Говорил что ему в приюте видите ли не нравится?
Немного неуместное сравнение, простите.
автор Лорка-хлорка • 15 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
жалко

Нет, не жалко. Ему предлагали место где кормят и греют, ему нравится так, а дети должны переступить через это идя в школу?? Это не место для ночлежки и сранья
Воленс-неволенс• 15 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

Немного неуместное сравнение, простите.
ваняло очень, где гадил не знаю, а в приюте его бьют и еду отбирают
автор Лорка-хлорка • 15 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Хлоркой посыпали вдоль плинтусов....
а как это поможет? Я завтра же куплю
Просто каралева• 15 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Ну тогда не знаю. Просто тут у девушки ужас ужасный.

Воленс-неволенс• 15 октября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

они обычно сидят не под ногами, что вы придумываете
я живу на 9 этаже, вот он на лестничной клетке к крыше ближе и жил, приятного мало, но мне жалко
Муроводчица• 15 октября 2015
Вы ж в Европе, надо толерантнее, толерантнее. Скоро и арабов себе возьмете. В равных долях со всем Евросоюзом
Воленс-неволенс• 15 октября 2015
или возле мусорников живут в подъезде, так мусор выносите на улицу, а не на этаже
автор Лорка-хлорка • 15 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

) да-да, веселые истории можно рассказывать
ТаПрямТам• 15 октября 2015
у нас жил,где мусоропровод,там дверь с улицы ,но весь дом от мусоропровода отказался,люки заварены на этажах-там у людей кладовки теперь
так он с высшим образованием ,стоматолог вроде бы..,говорит обманули с квартирой,к дочке не хочет идти- они как чужие
мы его почти и не видели,спал в коробках,но было очень чисто,он убирал двор и подьезд, а потом в один день там кто-то повесил замок и бомж пропал..мы его больше и не видели
автор Лорка-хлорка • 15 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Давайте вы мне не будете рассказывать что и кто придумывает.
Я пишу как есть, он не утруждается идти дальше 1 этажа и лежит на узком пролете
ТаПрямТам• 15 октября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а как это поможет? Я завтра же куплю
вы задохнётесь сами..представляю этот духман от хлорки
ТаПрямТам• 15 октября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

а как он попаает в дом? у вас замок есть?
автор Лорка-хлорка • 15 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Так я и спросила как это поможет)
Может он и не заметит
Воленс-неволенс• 15 октября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

это не истории, а реалии

Воленс-неволенс• 15 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
обмануть с квартирой можно любого, таких еще больше жаль, и ваш даже не вонючий кому то мешал, люди у нас хуже зверей
автор Лорка-хлорка • 15 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Домофон, видимо за кем-то пристраивается, за мной бы не мог.
Полиция была только что, тему пока закрываю