Неугомонная• 15 октября 2015
Знатоки английского проверте 3 предложения
Перевела в гугле. Насколько коректно?
Hello! I got from my grandmother a bag of your company. You can learn more about it? What collection year? I would be grateful for the answer. Thank you.
волосатое стекло• 15 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да отвалите вы от человека!!! Ну не сильна и что? Убить/повесить/четвертовать? Вы вот не сильны ни умом,ни в такте- вас бы я точно на кол
Это вы сейчас о себе.))) ваши слова да вам в возвратку ))
Сумчатая кошка• 15 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет там такого залупления,как у нас) Все поймут,норм. текст,человеческий,живой!
Ну может и так )
Неугомонная
• 15 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а что за сумка, что за темка? ссылку хочууу)))
ненадо) задол,аетесь читать)
Маргарита и Мастер• 15 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
англичане капец тошнотики - не там запятую поставил, не так обратился - полный игнор включают. Вы, сразу видно, никогда не писали запросов и оф писем.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
спасибо! Это доброе пожелание, т.к. я никогда не заплюю человека за такую мелочь. А таких овец как вы- размажу по стенке и не пожалею. Нацию надо очищать
Неугомонная
• 15 октября 2015
Ответ дляZaRaZa
напишите, что купили. Хотели бы узнать подробности.
есть разница? сумка старая по ходу
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ага)) почти никогда) 5 лет с Англией,США и никогда не писала
Сумчатая кошка• 15 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так это письмо не в Англию а в Германию .
Неугомонная
• 15 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
это немцы) но сайт у них на 4-х язиках
Маргарита и Мастер• 15 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
значит, должны знать, что в половину англ магазинов писать - шо радио послушать.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
мне все отвечают)))) А вы и дальше гнобите автор, -100 к карме
Неугомонная
• 15 октября 2015
ладно, напишу так) а если не ответят в течении недели приду еще раз) Большое спасибо девченки) Особенно тем кто помог)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
да не важно, тут конкурс- кто заплюет другого первым)
Маргарита и Мастер• 15 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нацию надо очищать, да...с себя начните...человек поправил орфографическую ошибку, всего-то, а посмотрите, что вы пишете: убить/повесить/четвертовать, вас на кол, овца, размажу по стенке, нацию надо очищать

- у вас черный рот, черная душа.
- ваши пожелания пусть у вас же и сбудутся.

- у вас черный рот, черная душа.
Каравай-каравай• 15 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
ненадо) задол,аетесь читать)
хоть краем глазом глянуть на сумку, плиизз
Неугомонная
• 15 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай