Куплю орехи• 01 мая 2013

Возможно ли испечь Пенеттоне в домашних условиях?

Не знаю правильно ли написала название выпечки:)
Elinka• 01 мая 2013
думаю, очень сложно. там нужны ромовые пропитки и много всего. проще купить.

Apassionata• 01 мая 2013
Намного проще куличей. И вкуснее намного :)

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&t...
бЭйбА• 01 мая 2013
Вчера пекла, штук 40 среднего размера - 350гр., за 5 часов управилась, пеку второй год такие и не променяю их))) http://www.vkusnyblog.ru/smak/11985
Ledenchik• 01 мая 2013
Ответ длябЭйбА
Подтверждаю, провела полевые испытания. Это чудесный рецепт, решила печь именно такие куличики.
Не поверите, сидела искала этот рецепт, где-то в закладках и вот Вы со ссылкой. Спасибо!
автор Куплю орехи • 01 мая 2013
Спасибо большое всем за рецепты
MrsProf• 01 мая 2013
хи, передавали нам такой вкусняк родственники из Италии, сейчас в сильпо появился, 50 гривен штука, а делов-то - кулич с цукатами и изюмом в коньяке)))) но это лирика, за рецепты спасибо, все руки не доходили попробовать приготовить такое
Королева красоты• 02 мая 2013
Ответ длябЭйбА
Я сегодня уже испекла такие, совсем не сложно, выглядят пречудесно! жаль попробовать можно будет только в воскресенье.
Спасибо вам за рецептик!