Прячусь от Всех• 15 октября 2015

Оплата за садик в Приватбанке

Девочки, квитанцию за садик за питание можно оплатить в терминале приватбанка? На почте такие очереди, три дня хожу, после работы не успеваю оплатить. Или еще в каких-то терминалах?
Я супер-пупер• 15 октября 2015
я когда-то платила.
АБВГДэшница• 15 октября 2015
можно я регулярно там плачу...
Забагаловка• 15 октября 2015
И в терминале и в приват24.
ПуФФынка_мисс• 15 октября 2015
Ответ дляЗабагаловка
И в терминале и в приват24.
а как квитанцию нести воспитателю?
Бибер-анонимер• 15 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
а как квитанцию нести воспитателю?

В терминале можно распечатать, даже если оплатили через приват24
Кашка-маняшка• 15 октября 2015
а вы квитанцию носите воспитателю? я нет.
дамаБезСобачки• 15 октября 2015
Нам говорят только в Ощадбанке платить (два садика, Киев), тогда они ваш платеж увидят сразу. Если заплатить через другой банк, они увидят деньги не сразу и у вас будет висеть задолженность, которой на самом деле нет.
Твоя подруга• 15 октября 2015
Я всегда плачу через Приват 24. Квитанцию распечатываю на принтере. Проблем с садом и задолжностями нет!
Не буду• 15 октября 2015
Плачу через айпей, установила автоплатеж и забыла, за пару дней приходит смс, что 15 числа будет снята оплата за дет сад, и все, еще и на 5грн. Меньше, чем по квитанции :)
Хранительница чешки• 16 октября 2015
А какую комиссию берет приват?
S_Trinity• 16 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки
А какую комиссию берет приват?
комиссия 1 грн. (плачу через терминал)
ПриватБанк• 16 октября 2015
Уважаемый Автор!
Вы можете совершить платеж в Приват24, пройдя в меню ’Все услуги’ - ’Платежи’ - ’По Украине’, уточнив реквизиты в бухгалтерии организации. Ознакомиться с комиссиями по платежу Вы можете по ссылке https://privatbank.ua/ru/pay/.
С уважением, ПриватБанк.
Хранительница чешки• 18 октября 2015
Ответ дляS_Trinity
комиссия 1 грн. (плачу через терминал)
Так это супер! Я вчера в Ощаде 7,20 отдала:(