Соседушка• 01 мая 2013

Кто может предложить Guerlain Meteorites в шариках в остатках по приятной цене?

В родной банке, тон 01, 02, на пробу.
Уси Пуси• 01 мая 2013
И я послушаю.

Ванна Тазиковна• 01 мая 2013
и я послушаю)))
Изподтишка• 01 мая 2013
Вчера были в рубрике за вашу цену.Отдавали за 70 грн.
автор Соседушка • 01 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
ого, шутите?)
orel9• 01 мая 2013
Ответ дляСоседушка
ого, шутите?)
Нет,не шучу 6 страница темки за вашу цену ник продавца annasay.
У нее в остатке они.На 6 стр. идет переписка о покупке,но там дальше в теме она их выложит еще раз т.к. покупателю не подошел тон.Там и фото их есть чуть ниже.Поищите
автор Соседушка • 01 мая 2013
Ответ дляorel9
Спасибо! уже нашла и написала ей)