Артура Пирожкова• 15 октября 2015

мультфильм который вас поразил

с маленькой дочкой первый раз посмотрели холодное сердце. Прям мультик - красивенный. Подружка посоветовала феи. Посмотрела первую часть с дочкой тоже просто великолепно!
что вы посоветуете из таких красивых? и толковых
что вам понравилось?
Ксюнка• 16 октября 2015
Рапунцель

Se_Mia• 16 октября 2015
Панема наоборот, песнь моря, легенды ночных стражей, рыбка понье, мой сосед тоторо - очень достойные!)
ZaRaZa• 16 октября 2015
Принцесса София
там много серий и тоже о многом проговаривается.
ВВерх
Банка с бутылками• 16 октября 2015
Все мультфирмы студии Пиксар и Тим Бартон, у него и фильмы и мультфильмы класс.
Пупуговка• 16 октября 2015
’Рапунцель.запутанная история.’ ’Храбрая сердцем’ ’Нико-путь к звездам’ и ’Нико-2’(две части) ’Снежная королева’ российский 1 ЧАСТь супер!-ВТОРАЯ-НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! ’Унесенные призраками’-отличный! ’Ходячий Замок Хаула’--последние два типа аниме-но крутые!
Добро с Кулаками• 16 октября 2015
кстати и еще добавлю ’монстр хай’ полнометражки очень крутые, жду не дождусь клгда новая выйдет
Arte• 16 октября 2015
Посмотрите ДОМ. Когда малая смотрит его, у нас вся семья залипает перед экраном! В некоторых моментах я просто не могу сдержать слезу, вот правда..