Артура Пирожкова• 15 октября 2015
мультфильм который вас поразил
с маленькой дочкой первый раз посмотрели холодное сердце. Прям мультик - красивенный. Подружка посоветовала феи. Посмотрела первую часть с дочкой тоже просто великолепно!
что вы посоветуете из таких красивых? и толковых
что вам понравилось?
Банка с бутылками• 16 октября 2015
Все мультфирмы студии Пиксар и Тим Бартон, у него и фильмы и мультфильмы класс.
Пупуговка• 16 октября 2015
’Рапунцель.запутанная история.’ ’Храбрая сердцем’ ’Нико-путь к звездам’ и ’Нико-2’(две части) ’Снежная королева’ российский 1 ЧАСТь супер!-ВТОРАЯ-НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! ’Унесенные призраками’-отличный! ’Ходячий Замок Хаула’--последние два типа аниме-но крутые!
Добро с Кулаками• 16 октября 2015
кстати и еще добавлю ’монстр хай’ полнометражки очень крутые, жду не дождусь клгда новая выйдет