Люблю Поумничать• 01 мая 2013

Отстирала плесень на коляске без ущерба для цвета

Девченки может кому интересно,коляска голубая с серым,цвет остался в норме,а плесени как не бывало.Единственно,что мы живем на границе с Венгрией и это средство оттуда,но могу сделать фото флакона может где-то сможете найти
Чебурастик• 01 мая 2013
давайте, интересно)
AndreYA• 01 мая 2013
и я посмотрю) может кто знает чем ржавчину с коляски вывести?
Лорка-хлорка• 01 мая 2013
у меня на кавролине плесень, давайте фотку, плиз, может отрою где-то!!
Персонаж Аноним• 01 мая 2013
а где Вы коляску храните, что на ней плесень появилась?
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2013
вот такое
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Оставила на террасе и пару дней влажных дало свои результаты
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Оно отмывает стены,плитку,ковры в общем хоть откуда,на стену брызгаете оно высыхает тряпкой протираете и все-чисто
Персонаж Аноним• 01 мая 2013
Ничего себе у Вас влажно
Сестрица Алёнушка• 01 мая 2013
это полезный совет-спасибо!
p4elka 252 Позняки• 01 мая 2013
У меня тоже на даче появились черные точки на коляске и стульчике, оставляла ночью на улице.
Ржавчину средством для автомобилей в любом магазине.
КучМала• 01 мая 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
А Вы такое средств не продаете ?
КвiТаня• 01 мая 2013
а сколько он стоит?
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2013
Ответ дляКучМала
А Вы такое средств не продаете ?
я НЕ ПРОДАЮ,НО ЕСЛИ ХОТИТЕ ВОЗЬМУ ВАМ И КАК ТОЛЬКО БУДЕТ У МЕНЯ ОТПРАВКА ПО НОВОЙ ,ТО МОГУ ЕГО ВАМ ОТОСЛАТЬ-45ГРН