Люблю Поумничать• 01 мая 2013
Отстирала плесень на коляске без ущерба для цвета
Девченки может кому интересно,коляска голубая с серым,цвет остался в норме,а плесени как не бывало.Единственно,что мы живем на границе с Венгрией и это средство оттуда,но могу сделать фото флакона может где-то сможете найти
Ответ дляПерсонаж Аноним
а где Вы коляску храните, что на ней плесень появилась?
Оставила на террасе и пару дней влажных дало свои результаты
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня на кавролине плесень, давайте фотку, плиз, может отрою где-то!!
Оно отмывает стены,плитку,ковры в общем хоть откуда,на стену брызгаете оно высыхает тряпкой протираете и все-чисто
p4elka 252 Позняки• 01 мая 2013
У меня тоже на даче появились черные точки на коляске и стульчике, оставляла ночью на улице.
Ржавчину средством для автомобилей в любом магазине.
КучМала• 01 мая 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
А Вы такое средств не продаете ?
Ответ дляКучМала
А Вы такое средств не продаете ?
я НЕ ПРОДАЮ,НО ЕСЛИ ХОТИТЕ ВОЗЬМУ ВАМ И КАК ТОЛЬКО БУДЕТ У МЕНЯ ОТПРАВКА ПО НОВОЙ ,ТО МОГУ ЕГО ВАМ ОТОСЛАТЬ-45ГРН