бибизяна• 16 октября 2015

Скелеты в шкафу или моя исповедь. Много-много текста

Меня наверное накрыло надо выговориться а подружкам такое не расскажешь. Заранее прошу простить за грамматические ошибки.
Родилась я в обычной семье, в 8 лет у меня умерла двоюродная сестра в возрасте 28 лет - мама меня взяла в квартиру где это все произошло и где была она, на похороны меня тоже взячли. С этого времени у меня началась задышка - панические атаки как сейчас говорят, и я очень боялась умереть и что умрет моя мама, если она где то задерживалась я бегала искала ее. Семья у нас была среднего достатка, но одевали меня ужасно я до сих пор помоню яркую оранжевую курточку из-за которой меня дразнили одноклассники. У меня до сих пор обида на маму что не купила мне барби, хотя деньги были тогда. Одноклассники меня называли уродиной и дразнили, и где то с 9 класса я стала хуже учиться, курить чтоб быть похожими на них. Папа меня начал избивать из-за учебы и из-за курения бил собачьим повадком по голове,ногам - мама защищала , но больше беспокоясь о том что скажут люди увидев мои сине -красные ноги. С мамой особой близости никогда не было не помню чтоб она целовала и обнимала меня. Даже сейчас нам заняли деньги на кватиру под проценты
Половую жизнь начала в 15 лет просто для интереса. Резала вены когда родители сильно возмущались.
Поступила в институт , вела беспорядочную секс. жизнь, работала проститутуткой около года, имела романы с женатыми мужчинами. Потом в 20 лет начала встречаться с будущим мужем , он конечно ничего не зает о моем прошлом и надеюсь не узнает Мужу я изменяла , но больше ради какого то спорт. интереса. Только раз у меня был роман который чуть не закончился моим разводом. Сейчас у меня есть ребенок и по моему все наладилось.
Вы прочитав это подумали что это какой- то бред, но просто мне нужно было выговориться.Я очень боюсь расплаты за свои ошибки, на меня иногда накатывает.
Волшебная палочка• 16 октября 2015
Автор , у кждого свой жизненный путь и этот путь он должен сам пройти
Пройти и вынести уроки .
Как верно жить - да никто не знает
Можно обратиться к Заповедям Господним, но и их дозволяется нарушать ( исповедь и покаяние простят грехи)

Чем больше будуте в себе искать - тем больше вопросов
Ходите быть счастливой- так будьте счастливой и не ищите ответа на свой вопрос как правильно жить
Будьте просто человеком и не приносите другим огорчения.

Волшебная палочка• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна

А я не перкладываю ни на кого вину я сама пытаюсь в себе разобраться и понять первопричины

Первопричины? А откуда Вам знать, что первой причиной - это Вы и Ваше детство
Отвечаем до 7-го поколения.Какое поколение Вы: 1,2, или3....
Не ройтесь у себя в мозгах.
Как говорят, что самый разумный человек по-своему дурак.

У Вас все будет ОК
Тетя из министерства• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна

спасибо но не отпускает все время хочется вернуться на лет 20 назад и исправить
вы уже за что-то рассчитались может за родителей. Жалко вас реально. Отпустите всё сами и себя простите.
я Кукарача• 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
автор, а какое у вас образование и какая любимая книга?

высшее экономическое и гос. управление, книна ’Таинсвенный остров’
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
Ответ дляя Кукарача

я вам не верю, почему - рассказывать не буду.
автор бибизяна • 16 октября 2015
Вы не верите что у меня 2 образования ?
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
Вы не верите что у меня 2 образования ?

не верю в вашу историю. Как раз образованиями мало кого удивишь в наше время.
Хоть не учившись в старших классах - вы вряд ли могли поступить на бюджет, а обычной семьи откуда деньги на 2 ВУЗА.
автор бибизяна • 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Я писала что у меня скмья принципе была обеспечення, я нигде не писала про бедность. А второе образование я получила как раз бесплатно работая в гос. Учереждении
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна

среднего достатка, вы сами сказали.

вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
в каком именно вузе учились?
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
автор, второе высшее по законам нашей страны не может быть бесплатным...
автор бибизяна • 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
в каком именно вузе учились?

ХНЕУ факультет учет и аудит
автор бибизяна • 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Почитайте для госслужажих магистратура держ.управлиння
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна

ХНЕУ факультет учет и аудит

в ХНЕУ нет такого факультета)))))
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна

магистратура не является вторым высшим образованием. Это лишь очередная ученая степень)))
автор бибизяна • 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

в ХНЕУ нет такого факультета)))))

12 лет назад.точно был, и как вы хнеу расшифровали надеюсь харк.нац.ек.университет
автор бибизяна • 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Может я и ошибаюсь но благодаря магистратуре я получила другую специальность
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна

девушка, факультеты никогда не называют так. Это название специальности.
И грамотный специалист свой факультет никогда не попутает со специальностью.
Ну то такое, фантазируйте дальше.
У вас много нестыковок, но если есть наивные слушатели - то сочиняйте.
Ребенка как рожали?
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна

ну назвите специальность после института, и после магистратуры.

автор бибизяна • 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

в ХНЕУ нет такого факультета)))))
http://www.hneu.edu.ua/Faculty_of_Accounting_and_A... его переименовали декан тот же
автор бибизяна • 16 октября 2015
Специальность облік та аудит та спеціальність магістр з державної служби
автор бибизяна • 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Ну то такое, фантазируйте дальше.
Ребенка как рожали?

А как ребенка надо рожать обычно как и все
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна

естественные роды?
автор бибизяна • 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

естественные роды?

Кесарево на 8 месяце отошли воды
АсобеннАя• 16 октября 2015
все тоже самое только без порезанных вен и отец не бил, просто когда мне было 14 они развелись и у каждого началась личная жизнь, а я как вы по наклонной пошла...муж и ребенок имеетьсямне 23
Гербария• 16 октября 2015
Наше прошлое не определяет наше будущее (с). Какой бы трудной не была ваша жизнь в прошлом, это не значит, что дальше все будет также. А проституция, беспорядочные связи, измены - это вполне нормальное явление, когда в детстве так поиздевались. Хорошо, что вы остались в здравом уме и смогли построить крепкие отношения в браке. Вы молодец. А еще я думаю, что вам скорее всего и до того случая в 8 лет было трудно и страшно, но ваша память вас защитила, стерев неприятные события...
автор бибизяна • 16 октября 2015
Ответ дляГербария

Вы знаете я только задумалась что практически не помню себя до 8 лет, 1 класс помню а до этого 2-3 воспоминания и все
Гербария• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна

я думаю, вам было очень страшно с младенческого возраста...вот эта тревога, что мама исчезнет или умрет - это оттуда. что-то такое она делала раньше, что вы начали давно тревожиться. хз - может, не подходила к кроватке, когда вы плакали в первый год, может, просто механически выполняла обязанности. а, может, вы могли в раннем возрасте попасть в больницу без нее. возможны варианты.

и еще могу могу пофантазировать, что ваши родители были из семей, где к ним были равнодушны (либо кто-то из них вырос в детдоме)...у такой жестокости есть корни.

много беспорядочного секса, особенно в юности - это часто от недолюбленности и пустоты внутри, пытаешься себя наполнить, но безуспешно...
Бабушка мороз• 16 октября 2015
у меня только два варианта или к психологу, или на исповедь в церковь. а лучше и туда и туда, одно, как говориться, для жизни другое для успокоения души.
автор бибизяна • 16 октября 2015
Ответ дляГербария

А у вас псих.образование ?