Из Хацапетовки• 16 октября 2015

Как дешевые студентки уводят мужей

Девочки, я если честно под большим впечатлением. Сидела в Маке, ила кофе, рядом сели две девченки, ну лет по 19. Знаете такие себе студенточки, у которых денег нет нормально выглядеть и они напяливают на себя поглубже вырез и повыше сапоги. Ну то такое. Но что я услышала.. В общем эти дамы, спят с женатыми старыми (по их словам) 30-40 летними мужиками. Одна планирует залетететь, чтобы он бросил жену, вторая говори, а про меня жена вообще знает, но она ж уже старая дура, кому нужна.. Поэтому молчит.. У меня шок. И я не подслащивала, сидели рядом, тяжело было не услышать.
Летчица• 16 октября 2015
Вы америку открыли? такое было всегда

oksana li• 16 октября 2015
да уж,я жена, мне неприятно было бы такое услышать
Маруська Му• 16 октября 2015
увы вот такая бездуховность...
Даха-сваха• 16 октября 2015
Сучки...что сказать!рушат семьи!!
Курочка-наседка• 16 октября 2015
девочки - дурешки

но вот ’старые’ ловеласы - грязные подлые козлищи!
и девчушкам голову задурят, и жизнь испортят, и жен предают
Скромняшка• 16 октября 2015
а что вы хотели
надо поменьше в бигудях лазить по дому
следить за собой
а не разжираться до свинных размеров-мотивируя тем что ЯЖЕМАТЬ
Нарисовалось• 16 октября 2015
и что?
Мейк-ап форева• 16 октября 2015
ну что сказать, он глупые, но особо ни в чем не виноваты...
А вот кобельки - это да, скоты)
Матрёна• 16 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Сучки...что сказать!рушат семьи!!
что значит рушат семьи, глупости, если мужик де..мо он на такое поведется

Электричка• 16 октября 2015
Удушила бы их прямо в Макдональсе
автор Из Хацапетовки • 16 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Вы америку открыли? такое было всегда
Нет Америку не открыла. Но очень неприятно.
Мейк-ап форева• 16 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Сучки...что сказать!рушат семьи!!

ахаха)) ну да! А кобельки такие с нимбами на голове
буреЛОМКА• 16 октября 2015
Да таких полно сейчас, очень жаль. Но ведь и разрушив чужую семью, вряд ли будет счастье в этой семье, по крайней мере оно будет не долгим. И где гарантии, что через 5 лет он не найдет ей более молодую замену, все возвращается, жизнь бумеранг.
Что-то не спится• 16 октября 2015
Все возвращается, тоже будут женами ...тогда поймут на своей шкуре..
КапитанльнаЯ• 16 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Что именно неприятно? Вы в сказке живете? так всегда было и будет
Бабульция• 16 октября 2015
Прийдет время и они будут на месте этих старых жен,хотя скорее всего просто матерями одиночками,и таких вообще не жалко.
ГейТуда• 16 октября 2015
Если ЭТО уведет мужчину, то грош-цена такому мужчине.
Нарисовалось• 16 октября 2015
Ответ дляЭлектричка
Удушила бы их прямо в Макдональсе
Что помешало? Нормальній заработок для студенки - пощипать старого дурака...
ГейТуда• 16 октября 2015
Ответ дляБабульция

Да, время летит быстро, и жизнь часто поворачивается жопой, преподнося неожиданные сюжеты.

Техпаспорт на медузу• 16 октября 2015
Как дешевые студентки уводят мужей- так как они это делают? Я думала будет инструкция.
Бла бла бла• 16 октября 2015
дешевые не уводят, уводят классные телочки
автор Из Хацапетовки • 16 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
а что вы хотели
надо поменьше в бигудях лазить по дому
следить за собой
У меня еще нет деток. Я не разжиралась до свиных размеров. И таки да, хожу в красивом халатике и бигудях по утрам когда укладку делаю и что?
автор Из Хацапетовки • 16 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Ошибаетесь
Lux Aeterna• 16 октября 2015
Ответ дляБла бла бла

у нас на работе есть один, у которого в лексиконе постоянно фраза ’клёвая тёла’, и он живет с кем-то. ну мы все думали - наверное, там же просто модель и фитоняшка - оказалось, живет он с весьма страшненькой на внешний вид женщиной (взял ее на совместный пикник, мы ее все увидели). зато как распинался, как он по клубам себе телок цепляет, какой мЭн, на которого просто все вешаются
Нарисовалось• 16 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Да не выдумывайте вы! Кому они нужны со своей гипертонией и вакозом? Немного погуляет девочка и вернеться ваш супруг домой!
автор Из Хацапетовки • 16 октября 2015
Ответ дляoksana li
Вот и я о том. При чем здесь вес, бигуди и прочее..
АлывердЫ• 16 октября 2015
ой, да что злиться на них)) приезжают из сел, в город вырываются, думают что ноги раздвинут и им все дадут. А в реальности залетают, их отчисляют из учебного заведения и уезжают с позором домой))
спальное место• 16 октября 2015
автор, сім’ю зруйнувати НЕМОЖЛИВО. просто з самого початку, ще до появи отакої дурьошки, сім’ї вже небуло.
так що не шкода мені ні дружин ні дівчат((
дівчат не шкода - бо за тупість завжди є платня.
жінок, бо самі приймали участь в руйнуванні власної сім’ї, а на малих дурьошок все спишуть.
а стосовно чоловіків - є типаж, який не може не зраджувати ( але тут бачили очі, що вибирали), але основна масса не від взаєморозуміння і підтримки собі таких безголових дівчаток шукають. хоча мені їх теж не шкода - бо це і їх провина, що сім’я давним-давно зникла...
автор Из Хацапетовки • 16 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
А вы уверены, что дома его все так же ждут?
Скромняшка• 16 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
тогда не плачьте что ваш муж гуляет