ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2015
Девочки какую оценку поставить продацу?
Пальто ленне. Цена 1400. Отдала за 1300. Пальто заявлено как идеально состояние. Ношено 1 сезон. Стиралось 2 раза.
По факту получила:нет собачки на замке,продавец сказала что хлятик оторвался у нее при упаковке( времени сообщить это она не нашла, а прицепить кольцо время нашлось) на фото этот момент не был сфотографирован. И она и так уступила 100, какая проблема поставить собачку)) только я считаю что о таких деффектах нужно говорить И предупреждать?
Царапина на попе.
Ну и рукава
Как считаете это идеальное состояние за 1300?(цена на аналогичное пальто новое от 2300)
П.с продавец с макс рейтингом
Царапина на попе.
Ну и рукава
П.с продавец с макс рейтингом
Результат:
вже голосів:
56 (74.67%)
Нет. Продавец обманул с состоянием., оценка отр.
19 (25.33%)
Да, цена соотвествет состоянию, оценка сделки хорошая
Я Главная• 16 октября 2015
Если проблема только в собачке - ставьте положительную оценку, но в отзыве можете указать о нюансе
ПриснитсяЖЕ
• 16 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
На рукавах потертости?
да потертости.
Я Главная• 16 октября 2015
У каждого своё понятие б.у. Для неё это идеальное состояние, для Вас ( впрочем как и для меня) - нет.
Но если в целом пальто отлично выглядит, я бы не снижала рейтинг
Пушкининиана• 16 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
Какая положительная? Стертые рукава и поломанная собачка - это идеальное состояние? Продавец солгал, причем заведомо
ДаЗдраПерма• 16 октября 2015
Так дорого ??? И такой ужасный вид , да я свои почти даром отдаю,раз за такое не жалко 1300............
ПриснитсяЖЕ
• 16 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
я ей тозе написала,что за такое явное бу макс цена 800 грн. И если б я его купила за 800 грн то наверное б сидела и радовалась...
ПриснитсяЖЕ
• 16 октября 2015
Ответ дляirenaira
не знаю что это но цвет застиран фу.
просто на солнце оно так получилось.
Я Главная• 16 октября 2015
Мы постоянно ходим в Ленне ( двое детей) . Последний раз - отходили 2 сезона. Потёртостей на рукавах никогда не было. Были незначительные потёртости на полукомбезе после 1 сезона, но я всегда о них указывала.
Автор, поступайте так, как считаете нужным.
Я Главная• 16 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
у каждого своё понятие б.у.
Пушкининиана• 16 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
у каждого своё понятие б.у.
Ну, да и идеального состояния.... Мне реально жаль тех людей, которые ТАКОЕ считают идеальным состоянием...
Малая Налегке• 16 октября 2015
Я думаю, что 1300 за потертые рукава это дорого. Вы еще не начинали носить, а они уже потертые, интересно какой вид они приобретут в конце сезона? Покупать вещь на 1 сезон за 1300 это и дорого и непрактично. За эти деньги можно что то новое хорошего качества купить.
Я Главная• 16 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
согласна
ДаЗдраПерма• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как за бу отдать больше тысячи ??????????

ДаЗдраПерма• 16 октября 2015
А давайте все вспомним , сколько Ленне и Рейма стоили в том году????? Вот новое оно так и стоило в том году , а Вам бу продали по цене нового , тоже ставят цены????? У .е был значительно меньше , разве в том году стоил костюм Реймы 3-4 тыс ?? Да мне и представить сложно как такие деньги отдать за шмотку детю !!
ПриснитсяЖЕ
• 16 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
Автор, обговорите возврат
возврат до оплаты не обговаривала. Не думала что с продавцом с макс рейтингом будут какие то проблемы.
Я Главная• 16 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да ладно. При чём тут, сколько стоил в прошлом году?
Моя подруга в феврале году в Антошке за 1200 купила новое пальто на распродаже. А сейчас оно около 3 000.
Человек продаёт б.у. из расчёта не покурки, а из расчёта того, сколько сейчас стоит новое.
И я считаю это нормальным.
Автор, обговорите возврат. Если бы пальто было действительно в идеальном состоянии, Вы бы его ещё и продали потом за пол цены. А так, если рукава потёрты, то что с ними будет в конце сезона?
ДаЗдраПерма• 16 октября 2015
А давайте если кто сомневается в покупке , приходить сюда и обговаривать сделку и её реальную стоимость той вещицы !!!!!
ДаЗдраПерма• 16 октября 2015
Если тут из расчёта все продавать , то кто покупать будет ???? Да сезон обувь ессо 2500 , так что бу ставить за 1200 ???? По вашему много желающих ???
Белая и пушистая• 16 октября 2015
Может это ребенок продавца носил один сезон а до этого еще носили сезон?Может попробуйте обговорить возврат.Ну если совсем никак пусть хоть часть денег вернут Вам.У меня дочь два сезона пальто Ленне относила(ну естественно еще курточка была)и нет таких потертостей.
Когда будете оценивать-выберите вариант-НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО и т.д.
ПриснитсяЖЕ
• 16 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
я согласна что куртка после 1 сезона еоски и 2х стирок ее будет с такими потертостями. Написала про возврат... Уверена что откажет.я еще и виноватая окажусь, типа придираюсь.
Меня прет))• 16 октября 2015
Ну не знаю, ну где вы такое находите и покупаете. Рукава потёртые всё ободранное и за такие бешеные деньги. Выложила пуховик 1 раз одет, правда на шафе и олх.Я же не ставлю такую неадекватную цену. Да не фирменный, но интересный фасон и состояние новой вещи и цена 450 что бы сразу забрали. Так никто и не спрашивает.Точно нужно цену поднять,тогда купят((
Белая и пушистая• 17 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так обидно получить чепуху за такие деньги...
Не порядочные продавцы всегда так себя ведут -напишут в идеале а потом-Почему доп.фото не попросили или не переспросили детально
просите возврат может она и согласиться
ПриснитсяЖЕ
• 20 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
просите возврат может она и согласиться
Удалено администрацией...
Укуси меня• 21 октября 2015
не позорьтесь,хвостик заменить стоит 10 грн.надоели уже такие умники-покупайте новое,хотите на халяву и как с магазина