Вбигудях• 16 октября 2015

как часто покупаете парфюмерию и где?

не знаю как опросом сделать) интересно просто стало, в тестерах или в продажных упаковках?
в магазинах или интернете? и какую предпочитаете? названия, если можно)
автор Вбигудях • 16 октября 2015
Ответ дляПростецкая
для меня новый аромат свежий похож на Лайт блу B.Balenciaga eau de parfum,взяла себе лично, можно Мисс Диоры глянуть, Ланком Тризор ин лав, ой много еще чего можно, все нужно пробывать

Простецкая• 16 октября 2015
Ответ дляВбигудях
так как же пробовать??? если нет возможности(((
автор Вбигудях • 16 октября 2015
Ответ дляПростецкая
а нет магазинов Брокард?
автор Вбигудях • 16 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу
у меня целые витрины)))себе и своим беру только в тестерах))
а Вы на ОЛХ платные размещаете объявы?
Ищу-брожу• 16 октября 2015
Ответ дляВбигудях
а Вы на ОЛХ платные размещаете объявы?

когда они ввели платно,то стала размещать только то--что ’зависло’ на витрине,оплачиваю здесь рекламу и на клумбе,ну и свой инет магаз пост рекламирую в гугле
автор Вбигудях • 16 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу

спасибки)
Бронетапок• 16 октября 2015
Нет, совсем не покупаю.Гадский кризис не дает возможности