Люблю порядок• 16 октября 2015

А вы едите картоху? Почему на ней все так помешаны? Переходите на гречку )))

Почему все такие помешанные на картохе? Огороды, гектары этой картохи садят и т.д. У некоторых вообще дело всей жизни - это картоха. Если она есть в погребе, значит жизнь удалась ))))))) Переходите уже на речку хотя бы, задолбали со своей картохой и салом )))
Засомневаю• 16 октября 2015
Автор,как я вас понимаюмоя мама в шоке ,что у нас дома нет катошки и в погрее тоже
Неугомонная• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

и для этого нужно гектары ее садить?

А мы причём? Я о фразе ’переходите на гречку’...мы картошку покупаем.
Ядвига Юсьлегко• 16 октября 2015
фу, терпеть не могу гречку. во всем мире кроме ссср техническая культура, которую едят только животные
Онанимный пользыватель• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
А! Понятно! Полы грязные, нужно убраться а советчица не пускает.
а так и излилась и в бане отдохнете
Тенюшка• 16 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы знаете, черашний день уже история, прошлое десятилетие уже история.
И таки да мы привыкли кушать картошку

Я про это и пишу - привыкли и не представляют по другому. Но сравнивать картошку с рисом, рассматривая их как нац. блюдо, с точки зрения истории нельзя, слишком ’юна’ картошка и слишком жестко она насаждалась.
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Во-первых, я рекомендую к незнакомым людям обращаться на ’Вы’.
Во-вторых, мне с моими 50-ю кг вряд ли мне это грозит.
Возможно, метаболизм хороший, потому что нервы крепкие? А нервы крепкие, потому что мне дела нет, кто и что ест?
Удалено администрацией...
ПушАпница• 16 октября 2015
Ответ дляВорона
Автор, оскорблять людей из-за их вкусовых предпочтений - это, как минимум, глупо. Вы либо истеричка либо дура.
Онанимный пользыватель• 16 октября 2015
Ответ дляТенюшка

Ну у нас в Украине кроме пшеницы нет национального продукта
Тенюшка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Ох ё, автор, хоть я и разделяю ваше непонимание культа картошки, но за такое - бан бы вам по хорошему.
Gemma• 16 октября 2015
Вам не все равно что у меня в погребе?
ПочтальЁнша• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Автор, у Вас гречка мозга. Или вместо мозга. Идите в бан.
Онанимный пользыватель• 16 октября 2015
Девочки, ну ее. По моему она пивка перебрала.
Сиреневенькая• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...

Цыцьки с клавы сними
Автор,в дурдоме опять вай фай включили?
Карамелька• 16 октября 2015
Честно говоря, тоже не понимаю десятки мешков картошки, которые некоторые подруги и свекровь, кстати, тоже, садят, копают, на горбах домой тащат и целую зиму едят. Мы покупаем 1 мешок 25 кг с доставкой домой и нам хватает на всю зиму. Едим: рис, гречку, макароны из твердой пшеницы, булгур, пшено, овсянку, чечевицу, пшеничную (очень вкусная, но не помню названия) и другие виды круп. Картошка может быть 1 раз в неделю.
Но если кому-то нравится, то это их дело. Я в их жизнь не лезу, но и помощь в посадке и сборе (свекрови) не оказываю.
Смурфик• 16 октября 2015
Обычный троль, ухожу из темы. Девочки оставьте ее одну) пусть сама себе посты пишет)
КошкинДом• 16 октября 2015
вот бы ник её открыли
Тенюшка• 16 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну изначально у нас репа росла, и разнообразные злаковые, репу картофель и вытеснил.
Левый Локоть• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

и для этого нужно гектары ее садить?

у нас любят и зразы, и деруны, и жаркое, и в мундирах, и пюре, и в борщах, и в оливье, шубе и т.д.))).мы без картошки никак)). у нас она своя и зиму перезимуем на картошке и соленьях со своего огорода)) и да, нам картошки надо много на зиму, потому как еще и куры ее едят)) а не только зерно
Тенюшка• 16 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)

А что вы едите, поделитесь? Кусочек мяса или рыбки и много-много овощей?
Много-много овощей и каши. Сама постепенно меняла свои пищевые привычки, забеременев дочкой. Я не против картошки в принципе, и пюре у нас в рационе присутствует, и запечь можем в костре, но в целом, за месяц мы съедаем картошки меньше, чем тыквы, и меньше, чем морковки. Т.е. она и близко не является основным овощем в нашем рационе.
alla_zv• 16 октября 2015
Хоть автор и тролль, отвечу.
Картошку не ем больше полугода. Супы-борщи тоже не ем.
Муж с дочкой любят картоху. Им готовлю. Супы ежедневно. А именно блюда из картошки - запеченную или пюре раз в неделю-две.
Так что, автор, успокойтесь, выпейте персенчику! Не все едят картошку. А если кто-то и ест, то личное дело каждого
Не гоню• 16 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
А может у вас проблема раз вы так болезнено реагируете на рацион посторонних к вам людей?
плюсуюсь. Воспитание стремится к нулю.
Бубль Гум)• 16 октября 2015
Ответ дляТенюшка

И вы хотите, чтобы все так питались, как вы? А я, например, не очень люблю овощи, да и желудок у меня их не особо любит, особенно сырые
Тенюшка• 16 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)

Кто сказал сырые?)))
Я тоже раньше не любила) Впрочем, я абсолютно не хочу, чтоб кто-то ещё так питался (мне больше достанется ), спросили, что я ем - я ответила
Бауди на ауди• 16 октября 2015
Автор- да Вы дура! Да еще и агрессивная Переходите на валерьянку! Дешевле, меньше места занимает, луучше чем гречка! Попробуйте!
Соседушка• 16 октября 2015
Я ГРЕЧКУ НЕ ЛЮБЛЮ))))))И не буду на нее переходить.
Нога на ногу• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

а не лопнешь от картохи? как колорадский жук
главное, чтобы вы от злости, желчи и яда не лопнули, не дай Боже рядом проходящих забрызгаете
а мы как ели картоху, так и едим, кефирчиком поливаем!
нам вкусно и гастрономическими заморочками мы не страдаем! А уж тем более не испытываем ненависти к людям, которые живут и думают по-другому, это их право!
Секс-Бомба• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 16 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди